Тихое и спокойное место подходит для семейного отдыха

Наталья Мила Страна: Испания
Город: Эль Вендрель
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Le Meridien Ra Beach Hotel and SPA 5*

Дата05.09.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2231

Резюме отзыва

Достоинства: - расположение - пляж Недостатки: - Когда прибыли в отель нам сказали, что если мы хотим завтракать по полной программе, придется доплачивать по 5 с лишним евро,поскольку в путевку входит только "континентальный" завтрак.Подозреваю,что это - "самодеятельность" отеля,т.к. представители оператора об этом нововведении ничего не слышали.

Расположение отеля

Отель находится в провинции Таррагона в городке Вендрель, тихое и спокойное место подходит для семейного отдыха.

Территория/инфраструктура

Отель интересный, в современном стиле. В отеле был бассейн,где-то на крыше. Мы там ни разу не были.В отеле хороший спа-центр,но не советую делать аюрведические процедуры(не сравнить с тем, что делают в Индии).

Номера в отеле

Мы брали номер с видом на море в боковом здании.Моря было видно только тонкую полоску, т.к.здание в виде буквы "П",наш номер располагался в горизонтальной части этой условной буквы. С балкона открывался вид на декоративный бассейн,а уж за ним проглядывало море)))))))Очень чисто,номера в приличном состоянии.

Сервис

Персонал в отеле неплохой,приветливый. Для не знающих иностранного,есть белорусская девушка Наташа-консъерж.

Питание

Когда прибыли в отель нам сказали, что если мы хотим завтракать по полной программе, придется доплачивать по 5 с лишним евро,поскольку в путевку входит только "континентальный" завтрак.Подозреваю,что это - "самодеятельность" отеля,т.к. представители оператора об этом нововведении ничего не слышали. Ресторан в отеле перед пляжем неплохой, но слишком дорогой,и выбор блюд скудный.Мы ходили кушать на набережную. Слева от отеля, метров через 150 начинается ряд ресторанчиков.В самом первом - "Анкора" -самая вкусная во всем Калафеле(так называется поселок, в котором расположен отель) паэлья.Но самый "вкусный" ресторанчик - "Си синьор",туда по вечерам стоит очередь.Рекомендую из меню мидии и лангусты в чесночно-хамонном соусе.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Есть теннисный корт, для любителей активного отдыха.

Дети

Деток можно оставить в детской комнате, где им будет интересно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Le Meridien Ra Beach Hotel and SPA 5*

Роскошный отель в пригороде Террагоны
4
Испания в целом порадовала. Бывают разные районы, красивые, грязные, культурные, туристические и всякие злачные местечки. Отель современный, находится около пляжа Сан Сальвадор на костадорадском побережье под Террагоной (доехать можно за 20 мин), ряд...
Читать далее

Дата22.07.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1741

Отель отличный, прекрасный архитектурный интерьер
4
Достоинства: - расположение и территория - номер - сервис Недостатки: - отсутствие развлечений для молодежи Расположение отеля нас вполне устроило, хорошее автотранспортное сообщение. Отель отличный, прекрасный архитектурный интерьер. Нам очен...
Читать далее

Дата28.07.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2146