Впечатлений как от самого отеля, так и от территории море!

Наталья Мирон Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: PortAventura Hotel Gold River 4*

Дата15.08.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2491

Резюме отзыва

Отель очень понравился. Жили там 3 дня. Впечатлений как от самого отеля, так и от территории море!

Расположение отеля

Отель принадлежит комплексу отелей Порта Авентура. По отношению к морю отель расположен на второй береговой линии. Чтобы добраться до пляжа, мы использовали бесплатный автобус, который ходит каждый день.

Территория/инфраструктура

По территории хочется гулять и гулять...что мы и делали..залазили в многочисленные кибитки, кидали лоссо на быка, забирались на коня...посмотреть есть на что. На территории отеля растет много деревьев.

Номера в отеле

Номер у нас был в стиле Дикого Запада (как и все там), все хочется потрогать и рассмотреть)))

Сервис

Сервис очень понравился, все на уровне, который соответствует четырем звездам. Претензий к обслуживающему персоналу у нас нет.

Питание

Питание на 5 с плюсом...было все...супы, закуски, канапе, рыба, мясо..все что душе угодно) Много фруктов, мороженое, сладости ... оочень вкусная Сангрия)

Море/пляж

Развлечения и спорт

Немаловажный козырь отеля - вход в Port Aventura без ограничений.. Наш день начинался в аквапарке (посещение также без ограничений), а заканчивался уже аттракционами)))) Советую этот отель всем кто хочет незабываемого отдыха;)

Дети

Аттракционы, которые есть в Порту Авентура очень разнообразные и интересные, для тех кто желает провести отдых с детьми.

Комментарии

Последние отзывы об отеле PortAventura Hotel Gold River 4*

Мир дикого запада
4
Целью поездки было посещение парка Порт Авентура, потому на пару дней поселились в отеле PortAventura Hotel Gold River. Отель в ковбойском стиле с бо......
Читать далее

Дата15.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34

Отель для любителей аттракционов
4
Рекомендую отель для любителей покататься с американских горок. В период проживания вход на территорию парка аттракционов беспланый. Можно ходить в парк по несколько раз в день. Увязались с аквапарком. После 1сентября вход бесплатный для проживающих ...
Читать далее

Дата31.01.13 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели2653

Голд Ривер это рай для маленьких детей
5
Достоинства: - территория - сервис - питание - отлично подходит для детей Отель входит в комплекс отелей Порта Авентура, расположен отель на береговой линии моря. В отеле довольно таки разнообразная и богатая инфраструктура. Интерьер отеля в стил...
Читать далее

Дата15.07.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2580

Отель для детей просто сказка
5
Жила в этом отеле 3 ночи Достоинства: - питание - территория отеля Ндостатки: - рядом автострада Выход из отеля только через Порт Авентуру, т.е. как только парк закрывают (в20-00) из отеля не выйти, потому что рядом автострада, по соображен...
Читать далее

Дата28.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2361