Голд Ривер это рай для маленьких детей

Наталья Елена Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: PortAventura Hotel Gold River 4*

Дата15.07.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2580

Резюме отзыва

Достоинства: - территория - сервис - питание - отлично подходит для детей

Расположение отеля

Отель входит в комплекс отелей Порта Авентура, расположен отель на береговой линии моря.

Территория/инфраструктура

В отеле довольно таки разнообразная и богатая инфраструктура. Интерьер отеля в стиле «Дикий Запад». Самым приятным, на мой взгляд является Спа-центр и большой бассейн с подогревом.

Номера в отеле

Номера уютные, приличные, вполне соответствуют звездной категории отеля. В номере есть ванная комната с феном, кондиционер, туалет, холодильник. При желании можно заказать платный сейф.

Сервис

Сервис вполне достойный, персонал доброжелательный. На ресепшене есть русскоговорящие. Уборка номеров и смена использованного белья производиться каждый день.

Питание

Рацион разнообразный. Подходит для любителей мясных и морепродуктов, а также любителем легкой овощной пищи. Для деток замечательная возможность насладиться вдоволь фруктами и различного рода сладостями.

Море/пляж

Развлечения и спорт

В стоимость услуг, которые предоставлены отдыхом в этом отеле также входит бесплатное посещение парка развлечений Порт Авентура и один раз можно было посетить аквапарк.

Дети

Голд Ривер это рай для маленьких детей, по территории ходят персонажи из различных мультиков, есть красочная детская анимация.

Комментарии

Последние отзывы об отеле PortAventura Hotel Gold River 4*

Мир дикого запада
4
Целью поездки было посещение парка Порт Авентура, потому на пару дней поселились в отеле PortAventura Hotel Gold River. Отель в ковбойском стиле с бо......
Читать далее

Дата15.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34

Отель для любителей аттракционов
4
Рекомендую отель для любителей покататься с американских горок. В период проживания вход на территорию парка аттракционов беспланый. Можно ходить в парк по несколько раз в день. Увязались с аквапарком. После 1сентября вход бесплатный для проживающих ...
Читать далее

Дата31.01.13 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели2653

Впечатлений как от самого отеля, так и от территории море!
5
Отель очень понравился. Жили там 3 дня. Впечатлений как от самого отеля, так и от территории море! Отель принадлежит комплексу отелей Порта Авентура. По отношению к морю отель расположен на второй береговой линии. Чтобы добраться до пляжа, мы использ...
Читать далее

Дата15.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2491

Отель для детей просто сказка
5
Жила в этом отеле 3 ночи Достоинства: - питание - территория отеля Ндостатки: - рядом автострада Выход из отеля только через Порт Авентуру, т.е. как только парк закрывают (в20-00) из отеля не выйти, потому что рядом автострада, по соображен...
Читать далее

Дата28.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2361