Хороший отель

Наталья Володя Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Chanalai Tropical Garden Resort 4*

Дата07.02.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2570

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле с 13/01 по 23/01. Хороший отель, что самое приятное - не дорогой! Отель как будто врос в гору. С погодой повезло! Днем всегда было ясно или немного облачно. Три ночи подряд шел дождь, но на утро следов его и не видно. Отдых удался!!! Отель рекомендую!

Расположение отеля

На улице возле отеля много ресторанов, почти в каждом есть меню на русском языке. Кухня и европейская, и тайская - на любой вкус! Есть минимаркеты "7 Eleven", ларьки с экскурсиями, несколько обменников рядом.

Территория/инфраструктура

Кругом пальмы и тропические деревья.

Номера в отеле

Вид из номера сразу на море. В самом номере не порадовало - постоянно вокруг раковины была вода (подтекала) и телевизор старый-престарый. А в остальном всё супер! После вечернего чаепития со сладостями можно было слышать шуршание оберток в мусорном ведре. Муравьи "резвились"! Не оставляйте открытые пачки с печеньем - ОНИ съедят всё! :)

Сервис

Полотенца меняли каждый день. Чайный набор дополнялся ежедневно.

Питание

Завтраки в отеле однообразные: картошка, рис, сосиски, яичница, несколько видов овощей и фруктов, 2 вида соков, кофе, чай, оладьи с медом.

Море/пляж

Пляж находится через дорогу. Море чистое! Шезлонг + зонт 100 Бат с человека (можно хоть целый день загорать). Есть рядом еще один пляж - Ката Ной. Он расположен если выйти из отеля влево в горку мимо отеля "Орхидея". Вот этот пляж лучше, тише и спокойнее!

Развлечения и спорт

Была обзорная экскурсия от Натали Турс. Если вы первый раз в Тайланде, то можно съездить посмотреть - ферма змей, храм, смотровая площадка, латексная фабрика. Предлагают купить крема и бальзамы из желчного пузыря змеи, подушки и одеяла из латекса, различные сувениры.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Chanalai Tropical Garden Resort 4*

Шикарный отель с замечательным видом на море!
5
Всем остались довольны, рекомендую отель Chanalai Garden Resort для тихого и спокойного отдыха. Классное расположение, рядом есть все. Зелёная те......
Читать далее

Дата31.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели157

Мы в восторге!
5
Отдыхали в отеле Chanalai Garden Resort 2 недели, отдых получился просто супер! Отель уютный и расположен прямо у моря. Вернёмся ещё в ваш отель весной обязательно....
Читать далее

Дата31.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели94

Chanalai Garden Resort понравился!
5
Хороший отель. На Кате будем останавливаться только в этом отеле....
Читать далее

Дата30.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2112

Средненький
3
Если вы привыкли останавливаться в хороших отелях, с чистыми номерами, новой мебелью, большой территорией, то этот отель не для вас. А если вы не притязательны, или только первый раз на отдыхе, то смело можно здесь остановиться. Расположение - хороше...
Читать далее

Дата16.02.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2384

Очень хороший отель
5
Очень хороший отель: красивый, уютный, расположен в прекрасном месте...рядом прачечная, банкомат, пункт обмена валют, ресторанчики и др. Море через дорогу...Обслуживание замечательное: каждый день убирают, меняют бельё и полотенца...персонал ОЧЕНЬ д...
Читать далее

Дата19.01.19 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1863