Совершенно изумительный отель

Наталья Антон Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Royal Phawadee Village Resort 4*

Дата09.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1591

Резюме отзыва

Совершенно изумительный отель на Патонге, который почему-то до сих пор не был оценен по достоинству русскими туристами. По соотношению цена - качество - это идеальный выбор. Отель не имеет пляжной линии и выходу к морю, до которого пешком 5-7 минут. Вместе с тем, в отеле Импиана, имеющей выход к морю, цены, как минимум, в 4 раза выше чем в Павади Виллэдж за такой же номер. О пребывании в отеле договаривались на месте, и нам предоставили хорошую скидку с 2.5 тыс. до 1.8. тыс. батов за сутки. Для такого отеля это очень хорошая цена. Отличный экстерьер отеля не оставляет равнодушным никого, кто хотя бы некоторое время жил на Патонге. Все, что заявлено на сайте отеля, и рейтинг в tripadvisor - соответствуют действительности. В общем, must live hotel ))

Расположение отеля

Отель находится в центральной части Патонга, со всеми прилегающими достоинствами.

Территория/инфраструктура

Выполненный в аккуратном тайском стиле, с разнообразной растительностью, отель производит крайне положительное впечатление.

Номера в отеле

Номерной фонд вполне приличный. Стандарты и улучшенные - небольшого размера. Делюксы и Сьюты большего размера, имеют больше удобств, в т.ч. джакузи.

Сервис

Отель предоставляет доп.сервисы - фри-интернет при наличии лэптопа и 10 мин. на их девайсе , аренду мобильного, лэптопа, аренду байков и автомобилей. Курсы погружения с аквалангом, а также продажу туров. Стирку и глажку белья - изумительная вещь. И все по очень доступным и адекватным ценам.

Питание

При отеле есть стейк-хаус и французский ресторан. Цены не низкие, но можно воспользоваться промоциями. Завтраки не брали, поскольку постоянно их просыпаем. Но из инф.буклета значилось, что завтраки сборные 4-х видов на выбор. Вполне приличные. Для проживающих - 100 бат за завтрак, для гостей - 300 бат.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Phawadee Village Resort 4*

Просто супер
5
Очень бы хотела оказаться там еще раз. Если и есть место, где беспокоятся о твоем комфорте, то это как раз оно. В отеле все условия для отличного отдыха всей семьей, рекомендую всем, кто желает здорово провести время.Когда выбирали отель, самым главн...
Читать далее

Дата20.06.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1469