отель идеально подходит для молодежи

Наталья Alisa Vaselkova Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: SM Resort 3*

Дата15.01.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1756

Резюме отзыва

Только вернулись с отдыха... Отмечали новый 2011 год в этом отеле. Отель новый В целом отель очень хороший и даст фурор и некоторым пятеркам на уровне Египта. На новый год отель нарядили, поставили елку, но ужина и каких-либо представлений в отеле на новый год не было, да и не надо, так как отель находится в районе патонга Отель советую уж точно не семьям с детьми, а для молодежи, пожилых пар, которые смогут передвигаться на мотике (он же мотоцикл), да и на пхукете без него никак и не обойтись:). отель небольшой (всего около пятидесяти номеров). Отель подходит не только для экскурсионного, но и для спокойного отдыха, и соответствует своей категории.

Расположение отеля

до центра тусовки, разнообразных ресторанов, торговых центров и т.п. около пяти минут езды на мотобайке. Отель СМ Резорт находится в районе пляжа Патонг , до аэропорта около 45 минут.

Номера в отеле

номера оснащены плазмой диагональю 42 дюйма, компьютером, принтером с цветными катриджем (зачем-то:)), камерой для скайпа, холодильником и все остальное, что необходимо в номере. В отеле есть номера различных категорий (свит, делюкс, а также супериор).

Сервис

Уборка номера каждый день. Персонал доброжелательный

Питание

Завтраки за 2 недели проживания поднадоедают немного своим однообразием.

Море/пляж

До моря минут 5 на мотике или 20-25 пешком, но это если вы хотите городского пляжа - тогда это бухта патонг, а если белых поющих песков то вам на карон минут 10 от отеля за горой на мотике и вы любуетесь действительно природой тая.

Комментарии

Последние отзывы об отеле SM Resort 3*

Отменный отель для спокойного и размеренного отдыха для двоих
4
Отель тихий и спокойный, русских там немного, в основном это семейные пары. Это место для спокойного или романтического отдыха, если повеселиться - лучше ехать на Патонг. Когда заказывали отель, говорилось, что это 1 линия от пляза и до него 200 метр...
Читать далее

Дата21.03.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1834

Мне всё понравилось
5
Ездили вдвоем на Пхукет во второй половине января 2011 года. На свой страх и риск летали фортуной. Но в итоге не разочаровались! Нам достался СМ Ресорт в районе Патонг Бич. Отель достаточной новый, всего 6 этажей - последний в виде террасы. Всегда ч...
Читать далее

Дата18.04.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1671