отель для спокойного отдыха

Наталья Елена Страна: Таиланд
Город: Пляж Камала
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2010
Отель: Ayara Kamala Resort & SPA 5*

Дата14.01.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1839

Резюме отзыва

Сам отель и его расположение больше подходит тем, кто хочет отдохнуть от людской суеты. Русских в гостинице не видели, да и просто с людьми сталкивались редко, тишина и покой. В аэропорту встречала и весь отдых нас курировала гид Катя, спасибо ей большое, чудесная девушка. Страна и люди мне очень понравились, природа - рай, готовят вкусно, чистота и порядок. На экскурсии ездили почти каждый день, но за десять дней мало, что успели посмотреть, да и просто на пляже хотелось полежать. Русских очень много, так что оторванности от родины не чувствовалось.

Расположение отеля

в красивом месте отель находится приблизительно в 35 минутах от Phuket International Airport, на западном побережье Phuket.

Территория/инфраструктура

Гостиничный комплекс состоит примерно из десяти вилл по три номера. С террасы прекрасный вид на океан, кругом цветущие растения и большие бабочки, особенно их много утром.

Номера в отеле

Номер большой, удобный, а ванная комната впечатлила стеклянными дверьми душевой и туалета, но это не вносит ни каких не удобств.

Сервис

Персонал приветливый все делает по первому требованию, но нужно знать английский, на русском мало кто говорит и то, только отдельные слова.

Питание

Шведский стол на завтрак разнообразен.

Море/пляж

Пляж трудно доступен, нужно спустится по не простой лестнице, а потом еще и вернутся, у меня хватило сил только на один раз, и в море не войти из-за огромных валунов. Купаться и загорать мы ездили на тук-туке - это местные открытые такси, от гостиницы до пляжа минут 7, услуга бесплатная прямо от виллы и на лобби ходить не надо.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ayara Kamala Resort & SPA 5*

Идеальный отдых
5
Этот отель, как никакой другой, идеально подходит для уединения от суеты и отличного отдыха.Отель расположен в живописном месте острова с потрясающим видом на бухту Камала. Аэропорт находится в 35-ти км. Территория достаточно большая, много разных цв...
Читать далее

Дата17.06.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1473