ЭТО НОЧЛЕЖКА!!!

Наталья Людмила Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: Dome Resort 3*

Дата14.03.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1374

Резюме отзыва

Летали на Пхукет 23.02.2010 через туроператора ANTIL,менеджер посоветовал отель Dome Resort3*(якобы летали все знакомые,и остались довольны),мы поверили менеджеру.Брали номер TRP,за путевку отдали достаточно приличные деньги, как потом оказалось,пообщавшись с др.туристами, за эти деньги можно было попасть в хорошую 4*.Начнем с того, что нас невстретили в аэропорту, просто забыли!!!Когда спросили, почему нас не встретили,гид нам вежливо сообщил, простите, а ваших фамилий даже в списке нет!!!О какой компетентности туроператора ANTIL может идти речь???Менеджер с др.агенства дал нам телефон с местной симкой и мы дозванивались до нашего гида, в итоге нам сказали, чтобы мы брали такси и добирались до отеля.Отель куда мы попали, ЭТО НОЧЛЕЖКА!!! Я смотрю все пишут,есть где переночевать и ладно, зачем завтраки, когда много дешевых кафешек на каждом углу, но простите я отдала за свой комфортный отдых приличные деньги, а что получила????Делайте выводы, мы сделали, туроператором ANTIL ,больше не полетим!!!

Расположение отеля

Отель Dome Resort (Дом Резорт) находится приблизительно в 300 метрах от пляжа, до аэропорта около 45 минут, Патонг Бич находится приблизительно в 15 минутах от отеля.

Номера в отеле

Номер на троих представлял собой конуру, где за вместо 3 кровати стояла раскладушка!Очень маленький,грязный,со старой мебелью!

Сервис

нормальный персонал

Питание

Завтраки это отдельная тема, забудьте про шведский стол,в меню яичница,сэндвичи и блины на ВЫБОР!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dome Resort 3*

Не самые лучшие впечатления
4
В общем, впечатления не самые лучшие. Можно ехать только по доступной цене с тем прицелом, чтобы только ночевать в отеле, а так ездить по экскурсиям, иначе тут делать нечего. Отель находится в 45 км, ехали не долго, минут 20-25 от аэропорта, от город...
Читать далее

Дата16.06.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1410

Не рекомендую ехать в этот отель!
2
Отдыхали на Кате в этом отеле с 31 марта по 11 апреля 2011. Отель 2*! Туроператоры продают его как 3*. Стоимость такого номера напрямую в отеле 800 бат в сутки за 2-х с марта по май, в высокий сезон (зима) около 1200бат. За такие деньги можно найт...
Читать далее

Дата12.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1517