По отношению цена-качество отель вполне приличный

Наталья Пара Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Nantra De Boutique North Pattaya 4*

Дата19.08.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1750

Резюме отзыва

Привет всем желающим отдохнуть! Оставлю свой отзыв. Отель состоит из 4-х этажей, верхний этаж занимают двухярусные номера.

Расположение отеля

Отель расположен в переулке Soi 1 между улицами Beach Road и 2nd Road, никаких гоу-гоу баров на этой улице нет.

Номера в отеле

На фотках смотрится красиво, романтично. Внизу кухня, душ, вверху двуспальная кровать... Но на деле - лестница на второй этаж крутая и неудобная. Если что то забыл внизу, то надо бежать, это очень неудобно. :) Номера не новые, но приличные. Большой минус - кондиционеры в двухярусном номере старых моделей, очень большие и шумные. Для тех, у кого чувствительный сон, не советую. Возможно в одноярусных номерах с кондиционерами лучше. На первом этаже душ и гостиная с телевизором, диваном и холодильником. В холодильнике прохладительные напитки, пиво и бесплатная вода. Цены на содержимое холодильника в два раза выше чем в магазине. искренне не советую брать двухярусные номера, первый этаж по сути нужен только ради душа, а вот побегать придется :).

Сервис

Ресепшн меня порадовал, встретили очень хорошо, нас уже ждали и заселили быстро. При заселении мы оставили депозит в размере 1000 бат наличными, который нам вернули при выселении из отеля. Депозит нужен видимо на случай порчи имущества. Интернет в отеле есть только на ресепшене бесплатно. Либо вай-фай за деньги, цену не знаю. Однако нам удалось подключиться из номера к бесплатной сети видимо другого отеля или бара, с плохим качеством сигнала. Так что можно сказать что в некоторых номерах интернет есть :).

Питание

Завтрак в отеле из серии American Breakfast, мне понравился.

Море/пляж

Бассейн очень маленький, по пояс. Размером примерно 10 на 4 метра. До городского пляжа идти минут 5.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nantra De Boutique North Pattaya 4*

Тайланд
5
Езжу в Тайиланд уже в третий раз. На этот раз отдыхал на Паттайе. Скажу, что это быда моя лучшая поездка в эту страну. Во-первых, туристическая «Ава Азия» все четко организовала – никаких очередей для получения визы, быстрый трансфер в отель. Во-втор...
Читать далее

Дата08.04.12 Хороший отзыв5 Ответов6 Просмотрели2351

если без претензий, жить вполне можно
4
Отель не новый, два 5ти этажных корпуса. Один смотрит на площадку отеля Холидей инн, другой на соседнее здание 2х этажное Сиксти сикс. В итоге, если без претензий, жить вполне можно. Если брать в составе туров, в его ценнике есть отели поновее и инт...
Читать далее

Дата14.04.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1763