если без претензий, жить вполне можно

Наталья boberzzz Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Nantra De Boutique North Pattaya 4*

Дата14.04.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1763

Резюме отзыва

Отель не новый, два 5ти этажных корпуса. Один смотрит на площадку отеля Холидей инн, другой на соседнее здание 2х этажное Сиксти сикс. В итоге, если без претензий, жить вполне можно. Если брать в составе туров, в его ценнике есть отели поновее и интереснее.

Расположение отеля

Расположен в первом переулке (сойке) по патайя бич, недалеко от дельфинов. Достоинства расположения - тихая сойка, нет дискотек и кабаков. Ехать от южной части патайя бич (волкин стрит,) на одном туке без пересадок.

Номера в отеле

Все номера первого этажа с двориком и видом на стену. Часть второго этажа тоже на стену Сикста, часть на Площадку Холидея. С 3 и 4 этажей можно что то уже рассматривать. Номера 4 этажа делюксы двухуровневые, соотв. 5 этажи это спальни делюксов. Всего номеров около 40. Стандартные номера достаточно просторные для двоих. Оборудование стандартно, туалетная комната - душ с проточным нагревателем, дырка в полу слив. Вход в номера с открытого коридора, есть балкон. В стандарте 2 окна - на обе стороны. В делюксе 4. Кондюшник шумноват, но на низкой скорости приемлемо. Достоинства - нет централизованного отключения картой, если ушли из номера после уборки, можно оставить кондюшник работающим. На полу плитка, чисто, но если сверху кто то цокает, все слышно. В целом чисто, хоть и потерто. Если нужна тишина, жить можно.

Сервис

хороший персонал

Питание

Завтраки скромные и однообразные. Такое сплошь и рядом в тройках.

Развлечения и спорт

Бассейн небольшой 5 х 10. Хватает, т.к публики мало.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nantra De Boutique North Pattaya 4*

Тайланд
5
Езжу в Тайиланд уже в третий раз. На этот раз отдыхал на Паттайе. Скажу, что это быда моя лучшая поездка в эту страну. Во-первых, туристическая «Ава Азия» все четко организовала – никаких очередей для получения визы, быстрый трансфер в отель. Во-втор...
Читать далее

Дата08.04.12 Хороший отзыв5 Ответов6 Просмотрели2351

По отношению цена-качество отель вполне приличный
4
Привет всем желающим отдохнуть! Оставлю свой отзыв. Отель состоит из 4-х этажей, верхний этаж занимают двухярусные номера. Отель расположен в переулке Soi 1 между улицами Beach Road и 2nd Road, никаких гоу-гоу баров на этой улице нет. На фотках см...
Читать далее

Дата19.08.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1750