Впечатления самые наилучшие!

Наталья Ирина Васильевна Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Pattaya Discovery Beach hotel 4*

Дата26.04.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1433

Резюме отзыва

Я отдыхала в отеле вместе с дочерью и шестилетним внуком 9 дней. Впечатления самые наилучшие! Свою поездку по стране мы организовали самостоятельно, купили билеты и забронировали отели. После долгого изучения отзывов в интернете свой выбор в Паттайе мы остановили на Discovery Beach Hotel 4* и остались очень довольны! Так как мы выехали из номера в 12 часов, а в Бангкок уезжали только в 20-00, наши вещи разместили на хранение в отдельном помещении, и мы смогли спокойно отправиться за подарками и сувенирами.

Расположение отеля

Отель расположен в центре города на первой линии через дорогу от моря, рядом магазинчики, рынок, много ресторанов и баров на открытом воздухе вдоль моря, где можно покушать на любой вкус, заказать мороженое, фреш, послушать живую музыку.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть бассейн с горками для детей и зоной для взрослых. Правда маловато лежаков и днем они почти все заняты.

Номера в отеле

Мы жили на 10-м этаже в номере 1008. Номер просторный, чистый, со всем необходимым для отдыха (ванна, душевая кабина, туалетные принадлежности, всегда чистые полотенца, халаты, тапочки, фен, чай, кофе, сливки, сахар, холодильник, сейф, кондиционер, телевизор с русским каналами и каналом с мультиками на разных языках, сушилка для вещей). Перед сном сидели на балконе и любовались Сиамским заливом.

Сервис

Быстро заселили и доставили вещи в номер. Депозит при заселении не брали. Приветливый персонал. Особенно теплое отношение к детям. На ресепшене с общением на английском языке проблем не было, все всё понимают.

Питание

очень неплохо готовят блюда из мяса и курицы в открытом ресторане отеля, мой внук предпочитал ужинать именно здесь. Завтраки нам понравились, каждый выбирал, что хотел. Лично я каждый день пробовала разные национальные блюда. Вкусный йогурт, разнообразная выпечка.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, массажный салон и бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pattaya Discovery Beach hotel 4*

К вам я точно вернусь, похитители сердец Паттайя, Таиланд и Дискавери Отель!
5
Отдых наш нам доставил только удовольствие. Отель всем рекомендуем и сами будем в него возвращаться....
Читать далее

Дата21.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели40

Есть минусы и свои плюсы .....
4
Здравствуйте! У меня отзыв будет об общем моем впечатлении. Поехали видимо мы не в сезон, потому что отель был полу пустой. Отель находится в центре города недалеко от Централ ФЕстивал. Хочу дополнить одно если вы хотите пойти по магазинам, то можно ...
Читать далее

Дата20.02.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1640

Отель соответствует заявленным 4*
4
Начну свой рассказ с перелета в Банкок. В Москве в аэропорту Домодедово за час до вылета поменяли рейс. Вроде бы ничего страшного, но когда мы чуть ли не предпоследними зашли на борт самолета, то оказалось, что наши посадочные талоны больше не действ...
Читать далее

Дата27.01.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1691