отель на твердую "четверочку"

Наталья ольга Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Page 10 Hotel & Restaurants 4*

Дата24.02.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1545

Резюме отзыва

отель соответствует своей категории.

Расположение отеля

расположение - центр, плюсы: легко пешком до Walking street и пирса, все крупные торговые центры в 3-5 минутах ходьбы (кстати рекомендую зайти в "Роял" там достаточно неплохой развлекательный центр), до городского пляжа несколько десятков метров; Отель расположен приблизительно в 31 километре от международного аэропорта Утапао.

Территория/инфраструктура

минусы: практически нет своей территории, за исключением небольшой террасы и это все-таки центр при выходе из отеля сразу ощущаешь все запахи и звуки Азии (но в отель они не проникают). в отеле есть неплохой бассейн под открытым небом.

Номера в отеле

хороший В номере есть: сейф, спутниковое телевиденье, чайник, кофеварка, тропический душ в ванной комнате.

Сервис

сервис нормальный, нам все меняли во время, персонал приветливый и дружелюбный, все недостатки устраняли по требованию. персонал владеет английским языком отель многонациональный, с гражданами России мы не пересекались, хотя возможно они там были в тоже время, поэтому с персоналом разговаривать нужно хотя бы на плохом английском, русский они не знают, но с помощью жестов и элементарных слов общаться можно. В отеле предлагают следующие услуги: трансфер в/из аэропорта, парковка, прачечная, обмен валют, химчистка, услуги по глажению одежды, можно взять авто на прокат, а также есть интернет.

Питание

питание действительно, как писали однообразное, но выбор достаточный, в зоне питания чисто и уютно и при учете, что из 9 дней отдыха 3 раза мы завтракали вне отеля, надоесть не успело.

Море/пляж

рядом пляж

Комментарии

Последние отзывы об отеле Page 10 Hotel & Restaurants 4*

По моим ощущениям, дал бы отелю 3 звезды
3
Были в отеле в марте 2011. В Паттайе были практически транзитом - пару ночей по прилету из Москвы+ пару ночей перед обратным вылетом, остальное время самостоятельно уезжали на Ко Чанг и Ко Самет. В связи с этим , отель был выбран специально в центре ...
Читать далее

Дата05.04.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1595

Есть минусы и свои плюсы .....
4
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ! Не буду описывать отель, посмотрите комментарии и фото на других сайтах, они соответствуют действительности.Выбор пал на этот отель: 1.он новый и 2. удачно расположен Влюблены в Тайланд давно, вернемся при первой возможности...
Читать далее

Дата14.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1610