По моим ощущениям, дал бы отелю 3 звезды

Наталья Евгений Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Page 10 Hotel & Restaurants 4*

Дата05.04.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1595

Резюме отзыва

Были в отеле в марте 2011. В Паттайе были практически транзитом - пару ночей по прилету из Москвы+ пару ночей перед обратным вылетом, остальное время самостоятельно уезжали на Ко Чанг и Ко Самет. В связи с этим , отель был выбран специально в центре города. По моим ощущениям, дал бы отелю 3 звезды. Для 4 звезд не хватает чистоты в номерах, собственной маломальской территории и сервиса. Жаль что новый отель , с весьма хорошей попыткой дизайна, убивается силами обслуживающего персонала.

Расположение отеля

Расположен отель в шаговой доступности от основных мест, между Фестиваль центр и Майк шоп. Достаточно близко от Уолкин стрит.

Номера в отеле

По отелю полностью согласен с Ириной - в номерах очень грязно, что очень удивило учитывая что отель очень новый. При заселении номер был очень плохо убран - грязные полы, в ванной на зеркале отпечатки чьих то ладоней и т.д. Если все таки надумаете ехать в него, то стоит просить поселить на стороне противоположной от Сои 10, на которой он расположен, она выходит на корты соседнего отеля и достаточна тихая. Под окнами выходящими на Сои 10 расположен бар, работающий всю ночь. О шуме догадайтесь сами.

Сервис

При заселении берут депозит 100$. При чем похоже только с русских, т.к. при чек -ауте чуть не "забыли" нам его вернуть, сославшись на то что не знали что у нас был депозит, да и в книге куда он был записан было не так много фамилий и только русские. Сразу сделали замечание по уборке и попросили на следующий день хорошо убрать... Тут то и случилась "иринина" ситуация с минибаром - выходя из номера я встретил убирающих в сосседнем номере девушек, дал им 50 бат и попросил хорошо убрать - не помогло - все осталось как было, только вечером обнаружили вскрытый в минибаре шоколад. Он то стоит копейки , но с таким "ненавязчивым обслуживанием" еще не сталкивались. Не смотря на то что тут же заявили об этом менеджеру, который извинялся, её стоимость нам все таки включили в счет при чек-уате. При этом вся комичность ситуации в том что у жены аллергия на шоколад, а я к нему равнодушен - мы его просто не употребляем :). Минибар, конечно, после этого был выставлен за дверь, но осталась тревога за личные вещи - все же спрячешь в сейф :( В общественных местах за уборкой все же следят - видел как мыли полы на ресепшен. Обещанного wi-fi на 4 этаже не обнаружил, был только на ресепшен.

Питание

К завтракам нареканий нет - тайский стандартный набор.

Развлечения и спорт

Бассейн на крыше - очень маленький с очень маленькой территорией. Когда там собралось две компании человек по шесть , то пространство тут же кончилось.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Page 10 Hotel & Restaurants 4*

отель на твердую "четверочку"
4
отель соответствует своей категории. расположение - центр, плюсы: легко пешком до Walking street и пирса, все крупные торговые центры в 3-5 минутах ходьбы (кстати рекомендую зайти в "Роял" там достаточно неплохой развлекательный центр), до городского...
Читать далее

Дата24.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1545

Есть минусы и свои плюсы .....
4
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ! Не буду описывать отель, посмотрите комментарии и фото на других сайтах, они соответствуют действительности.Выбор пал на этот отель: 1.он новый и 2. удачно расположен Влюблены в Тайланд давно, вернемся при первой возможности...
Читать далее

Дата14.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1610