Это самый плохой отель из 5-ти, в которых мы побывали в Тайланде

Наталья karelia10 Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Eurostar International 3*

Дата24.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2050

Резюме отзыва

"ЛантаТур" бессовестно пользуется нашим с Вами доверием! Как известно, в Тайланде "звездность" отеля определяется туроператором. Да, едем мы в Тайланд - не для того, чтобы сидеть в отеле - это правда! ЛантаТур знает, в какие условия везет туристов. Честно бы продавали Eurostar International, как 1-2 звезды, не было бы и вопросов! Это самый плохой отель из 5-ти, в которых мы побывали в Тайланде. Роль гида ЛантыТур - Игната, по его же словам, заключалась только в том, чтобы продать нам экскурсии, которые за углом стоили в 1.5 раза дешевле. Отель очень старый! Вывод: на тайскую "трешку" никак не тянет!!! Много раз подумайте, стоит ли заказывать именно этот отель - есть гораздо лучше за эти же деньги. Даже экономия трех-пяти тысяч рублей этого не стоит. Обычная трешка подходит для экскурсионного отдыха, но только не эта. Можно найти хороший вариант за те же деньги (с нормальными номера, расположением и хорошим питанием).

Расположение отеля

Из плюсов - только расположение: близко море и вся инфраструктура. Отель находится в районе Джомтьен, приблизительно в 90 метрах от пляжа.

Номера в отеле

Старая мебель, отваливающиеся лохмотьями обои, полотенца и белье в жутких пятнах! Освещение номера очень слабое. В довершение ко всему - ПЛЕСЕНЬ, тараканы и комары! Сантехника изношенная и жутко шумит - местный мастер сказал, что это не исправить. В довершение ко всему - шум от кондиционеров соседнего отеля - даже закрытые окна не помогают.

Сервис

плохо

Питание

Завтраки чисто номинальные, в отзывах об этом писали ранее.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Eurostar International 3*

подходит для непритязательных туристов
3
Здравствуйте, уважаемые! Отдыхали с мужем с 23 июня по 7 июля 2011 года от Нева тревел, принимающая сторона Grand Orchid Travel, хорошие ребята. Не наваливали нам экскурсии, только на обзорную свозили. Вернулись домой с хорошими впечатлениями о так...
Читать далее

Дата16.07.11 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2200

Отель можно рекомендовать не очень обеспеченным семьям с детьми
3
Время пребывания - декабрь 2011 г. Отель был выбран по следующим критериям: низкая цена за тур продолжительностью 17 дней/16 ночей, близость к пляжу, близость к транспортному сообщению. Правда, турагент ввел в заблуждение - предлагалось посмотреть оп...
Читать далее

Дата11.01.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2016