Отель очень понравился

Наталья Iren Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Mercure Accor Hotel 3*

Дата18.02.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1445

Резюме отзыва

Отель понравился, как в настоящую сказку попали. Торговцы и продавцы, в основном все, знают основы русского, на крайний случай хватит базового английского и того же языка жестов. Не забывайте торговаться и не стесняйтесь, уступают очень хорошо. Недели в Тайланде очень мало, берите дней 10 как минимум. Если когда-нибудь вернусь в Паттайю, то только в этот отель .

Расположение отеля

Отель расположен вдали от уличного шума, несмотря на то что он в самом центре. Чтобы добраться до пляжа, выходите из отеля и сразу поворачиваете налево, идете до Второй улицы, переходите ее и идете прямо, до БичРоуд, там пляж. Если вам нужно на пирс, как выйдите на БичРоуд, сразу поворачивайте налево, идете до Волкинстрит вдоль моря, проходите ее полностью и все - перед вами пирс.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но все очень чистенько и мило. Бассейн шикарный, всегда есть свободные лежаки и полотенца.

Номера в отеле

Заказывали стандарт, а нам дали делюкс без всякой доплаты! Номера очень уютные, чистые, никакой живноти не было замечено, только муравьи, и то сами виноваты, продукты оставлять на столе нельзя. Электронные сейфы в номерах. ТВ с большим количеством каналов, в том числе несколько русскоязычных. Халаты, тапочки, чайный набор. В общем, были в восторге.

Сервис

Персонал очень вежливый, милый и улыбчивый. По-русски не говорят, но английский знают, если вы не знаете, не отчаивайтесь, язык жестов никто не отменял.

Питание

Питание. У нас были только завтраки. Но завтраки эти были очень шикарные. Шведский стол. Блюд множество, на любой вкус можно найти. Все безумно вкусно. Соки натуральные, фруктов много, голодными не оставались. На обед и ужин брали полуфабрикаты в 7eleven за 30 батт (рис либо с морепродуктами, либо с курицей, либо со свининой), разогревают все там же. Также на БичРоуд или на Второй улице можно брать у торговцев блинчики, очищенные фрукты, рыбу, морепродукты, мясо, фреши и свежевыжитые соки, все свежее и дешевое, не слышала, чтобы кто-то отравился, мы поначалу боялись, потом поняли, что зря.

Море/пляж

пляж рядом

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mercure Accor Hotel 3*

отель очень понравился
5
Отдыхали вместе с Iren , отель тихий спокойный, как раз то что нужно для спокойного отдыха без лишних проблем. При возможности в следующий раз также поеду в этот отель! Сам отель расположен в центре в 5 минутах ходьбы от Второй улицы, но при отеле...
Читать далее

Дата12.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1505

хороший отель, но не для отдыха с детьми
4
Отдыхали с 20 по 30 октября, хоть погода и не баловала, но загореть успел. Туристов в отеле было мало Отель не для отдыха с детьми, им там нечем будет заняться Из плюсов: центр города, но район тихий без ночной жизни Из минусов: добираясь до цен...
Читать далее

Дата09.11.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1597