отель очень понравился

Наталья Kira Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Mercure Accor Hotel 3*

Дата12.03.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1505

Резюме отзыва

Отдыхали вместе с Iren , отель тихий спокойный, как раз то что нужно для спокойного отдыха без лишних проблем. При возможности в следующий раз также поеду в этот отель!

Расположение отеля

Сам отель расположен в центре в 5 минутах ходьбы от Второй улицы, но при отеле есть Туктук и персонал всегда довозит до улицы. Мы почти всегда гуляли, хотя было не всегда удобно потому что тротуары не предусмотрены на этой улочке, по пути заглядывали в 7элеван и что нибудь покупали к ужину.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, сам отель, бассейн и парковка.

Номера в отеле

Номер замечательный небольшой но уютный уезжать не хотелось, в последнее утро вылазить из под одеяла не хотелось совершенно, была идея спрятаться под кроватью авось не заметят. Кстати никогда не думала что в жаркой южной стране можно спать под ватным одеялом... оказалось очень даже хорошо спится. Кондиционер включали не все время, еще открывали балконную дверь чтоб было свежее.

Сервис

Поселили нас быстро, показали номер, показали как пользоваться сейфом в номере. При вселении существует депозит в 100 долларов но для нас это не составило проблем появилась только уверенность что хватит на подарки на обратном пути в дьютифри:)

Питание

Завтрак включен в стоимость проживания. Поэтому завтракали мы очень и очень плотно чтоб хватало почти на весь день (шутка) Мне кажется что можно было найти блюда на любой вкус от жареной картошки и риса с овощами до блинчиков с повидлом омлета просто яичницы и всяких йогуртов и хлопьев, и это не считая свежих фруктов овощей соков, булочек и другой всякой всячины. после приезда с трудом отходила от домашнего чая с бутербродом. На завтрак можно спускаться с 6 до 10 утра, это нас несказанно обрадовало потому что на остров Ко Саммет мы выезжали уже в 7 утра, и голодными уезжать не хотелось. В то утро помнится мы позавтракали минут за 5, хотя обычно растягивали удовольствие минут на 30-40.

Развлечения и спорт

Бассейн клевый, теплый солоноватый, рядом свободные шезлонги. Всегда есть свободные места. Пляжные полотенца и сами шезлонги бесплатны, вместе с полотенцем можно взять книгу на почитать... книги есть на разных языках, на русском была одна из новых книг серии "Метро 2033" которую я с удовольствием прочитала.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mercure Accor Hotel 3*

Отель очень понравился
5
Отель понравился, как в настоящую сказку попали. Торговцы и продавцы, в основном все, знают основы русского, на крайний случай хватит базового английского и того же языка жестов. Не забывайте торговаться и не стесняйтесь, уступают очень хорошо. Н...
Читать далее

Дата18.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1445

хороший отель, но не для отдыха с детьми
4
Отдыхали с 20 по 30 октября, хоть погода и не баловала, но загореть успел. Туристов в отеле было мало Отель не для отдыха с детьми, им там нечем будет заняться Из плюсов: центр города, но район тихий без ночной жизни Из минусов: добираясь до цен...
Читать далее

Дата09.11.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1597