Отель действительно отличный

Наталья Марина Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Mike Garden Resort 3*

Дата29.09.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1582

Резюме отзыва

Если ежедневные пешие прогулки для вас не проблема, то отель просто супер.

Расположение отеля

Единственный недостаток этого отеля, что он находится на 3-й улице и туда ездят тук-туки только как такси, но может и повезти можно поймать и за 10 бат на человека с нескольких попыток и обратно, но и обратно из центра придется добираться с пересадками. Даже тайцы не всегда знают где расположен отель, чтобы ухеть на экскурсию мы всегда ждали пока нас найдут, то 30 мин, то 1час. До пирса, чтобы уехать на остров мы добирались часа 1,5, сначала до Волкин Стрит, а по ней еще на своих двоих, и еще на пороме, так что кто любит пляжный отдых то лучше выбрать отель поближе к пирсу и к центру, он по всей Паттаии в единственном экземпляре. Рядом с ним круглосуточные магазины, огромный супермаркет Теско Лотус с обменом валют, работает до 7часов вечера, но в 6-45 деньги поменять не реально, они не обсуживают, так что не тратьте все до бата, а то есть хороший повод остаться без ужина.

Территория/инфраструктура

Есть как пишут в каталогах, сад, но все растения там в горшках и особо на сад и не похоже, но он вам особо и не нужен.

Номера в отеле

номера просто супер, а для тройки и вообще. Если вы боитесь всяческих насикомых которыми пугают в тур агенствах, предлогая взять отель подороже, то на этот счет могу сказать, что ни каких насикомых там нет. Можно увидеть только, на болконе какую-нибудь ящерку так-как болконы открытые, но и совсем не факт что вы ее не увидете в 5. Сейф прямо в номере, ни какой задаток за него отдавать не нужно, из вещей ни чего не пропало.

Сервис

Ежедневная уборка номера, полотенца каждый день свежие. Обслуживающий персонал всегда улыбается, особенно девушка которая принимает у вас таланы на завтрак. Если случайно вас побеспокоили будут извеняться пока не прогониш.

Питание

Питание однообразное, у нас были только завтраки.

Развлечения и спорт

Есть бассейн очень приличный, если есть желание можно включить джакузи.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mike Garden Resort 3*

Отель понравился
4
Отдыхали в отеле с 02 по 16 мая 2010 г. Отель понравился Очень мало русских - практически нет, в основном - китайцы и иранцы, но это скорее плюс! Вообще - хороший, спокойный отель, куда после вечерних прогулок по бич-роуду и Волкин-стрит очень при...
Читать далее

Дата13.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1559

Лучший Новый год
5
Отличные 3 звезды! Приветливый персонал,никаких проблем,огромный чистый номер делюкс, разнообразный завтрак, отличное расположение,все рядом.лучше сразу брать мотобайк,это и дешево и удобно. Маленький бассейн, но мы ездили на пляж, сами нашли ката...
Читать далее

Дата10.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1365