отель понравился

Наталья Дарья Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Wongamat Privacy Residence & Resort 3*

Дата01.02.11 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2633

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем с 14 по 28 января 2011, отель понравился... Начнем с того, что требования к отелю у меня лично слегка завышены, т.к. сама работаю в этой сфере, но несмотря на невнимательность персонала все остальное оказалось на должном уровне. ну в общем на наш вкус отель на 4 с +, все кроме персонала норм!!

Расположение отеля

Отель хорош еще тем, что расположен подальше от суеты, но в тоже время рядом с цивилизацией, недалеко от моря

Номера в отеле

Мы жили на 6 этаже, номер 601, номер просторный, для двоих вполне нормальный, в номере душ,ванна, все в порядке, большой балкон с шезлонгами, кондиционер работал нормально,быстро охлаждал, из живности в номере-мелкие муравьишки,совсем чуть чуть и только в ванне, скапливались во влажных местах у раковины, а так больше нигде не замечали, да и эти не напрягали. Считаю,для тройки это вполне нормально!

Сервис

Белье меняли раз в три дня,полотенца каждый день, воду стабильно приносили, оставляли чаевые изредка по 20 бат, так еще иногда либо дополнительную бутылку воды,то гель для душа приносили. Уборка не оч, но полы мыли, лично как то неожиданно застукали горничную за этим делом =)) она хоть и не оч старалась, но все видные места были чистые!=) Персонал улыбается, но видно что у них свои заботы и им не до нас...то комиксы почитать, то еще что..=)) Как то отдавали вещи в прачку, постирали все ок, но вот по поводу счета,выставили они что-то непонятное, в результате нужно стоять на своем и не поддаваться на их провокации! Желательно хотя бы минимальное знание английского, русский они вобще не понимают!

Питание

Питание нормальное,нам понравилось, каждый раз было что-то новенькое попробовать, пища более менее на европейский вкус, неострое тоже можно было найти.. Завтраки, вообще, с 6 30 до 10 00,если пойти пораньше, то и выбор побольше! Чай специфический везде(на мой вкус),лучше вобще из дома с собой взять пакетиков привычных, если любите горяченького попить! Обедали, ужинали каждый раз в разных местах, но понравилось оч в "Таверне", это в минутах 10 от отеля, если идти в сторону центра по правой стороне по Наклуа. В отеле тоже ужинали, нормально, вкусно..

Море/пляж

море кстати более менее чистое..(на пляже отеля Гранд Центара)

Развлечения и спорт

Экскурсию по реке Квай брали у Толика, норм,правда обещали большой автобус, а приехала 12 местная тойота, но в целом все прошло хорошо, тоже куча впечатлений, остальные(зоопарк,обзорную, троп сад и т.п.) у Мустафы,отельного гида, парень тоже оч понравился, подскажет поможет,в любое время суток! всегда здоровался,даже если занят,спрашивал как дела..

Комментарии

Последние отзывы об отеле Wongamat Privacy Residence & Resort 3*

Думаю, вернёмся ещё
4
Отдыхали в отеле Wongamat Privacy Residence. Отель не плохой, все необходимое в номере есть, вай-фай только на ресепшн, завтраки однообразные, но всегда есть мясо, курица, сосиски, супы. До моря минут 5-7, до центральной улицы 3 минуты. ...
Читать далее

Дата06.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели151

Скромненько!
3
Отдыхали в Тайланде с друзьями в сентябре 2019 года....
Читать далее

Дата04.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели29

Второй раз в этот отель не поеду
3
Была в этом отеле с ребенком в мае 2019 г....
Читать далее

Дата21.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели839

Минусов больше
3
Если не обращать внимание на такие мелочи как уборка и отсутствие необходимых вещей (чай, бумага, вода), то остановиться в данном отеле можно. Но не за такие деньги. Отель был полностью набит русскими туристами. ...
Читать далее

Дата25.02.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1216

Нам понравилось!
5
Мы отдыхали с супругой в отеле Wongamat Privacy в январе 2019 года. Все прошло прекрасно. В общем - нам все понравилось. Рекомендуем!...
Читать далее

Дата04.02.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1235