не берите этот отель!!!

Наталья anna Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Gulf Siam Hotel 3*

Дата04.02.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2218

Резюме отзыва

Начну с самого начала. Решили мы поехать в отпуск, 5 января отправились в Чиптрип и купили тур в отель Исаваня 3*, но 9 они нам перезвонили, в отеле перебронь и мы приехали и переоформили тур с доплатой на отель Балитая, короче 11 числа утром нам позвонили и сказали что там нет мест и могут предложить нам только Гальф Сиам ( а вылет в 23.00) Пришлось соглашаться на свой страх и риск. Летели мы Трансаэро (2 раза кормили, качество всего как всегда на чартерах). Встречала нас Ланта Тур. На паспортном контроле мы простояли час, а потом еще час собирали туристов по аэропорту. Затем 2 часа трагсфера и мы в северной части Паттаи в отеле Gulf Siam 3*. В общем посмотрели мы 2 дня на это и уехали на острова, вернулись перед отъездом.Если есть альтернатива не берите этот отель!!! И еще, на счет трансфера до аэропорта, чтобы лететь на Родины, пришлось самим весь вечер звонить гиду ВАДИМУ, то он был в дороге, то просто про нас забыл , в итоге в 11 вечера мы только и выясняли времы отбытия из отеля.

Расположение отеля

не очень

Номера в отеле

Номер в ваучере был указан супериор с двойной кроватью, в итоге селят нас в номер на первом этаже, прям за ресепшеном, без сейфа, отдельные кровати (они на колесиках), муравьи на балконе, вид на внутренний дворик , который использовался как парковка, а самое ужасное это санузел и дырке в плесневом потолке. Мебель старая, сантехника ужас, кондей шумит, бесплатные 2 бутылки воды в стекле( ИХ НЕЛЬЗЯ ВЫБРАСЫВАТЬ!!!! ШТРАФ!!!!)

Сервис

Сил ругаться не было, решили подождать до следующего утра, когда придет гид и поручить ему так сказать решение данного вопроса. На моё удивление, все тайцы которых мы встречали за время отпуска ужасно а то и почти совсем не говорят по английски. Гид ВАДИМ приехал утром к 10.00, беседа как всегда про экскурсии, потом страшные истории про воровство и преступность. После окончания встрчи , мы показали ему ваучер, наш номер и все вместе отправились на ресепш. Нам было сказано, что номеров свободных нет (хотя реально 50 % гостиницы пустовало) и с большими усилиями переселили нас на 2 ой этаж, окна с видом на дорогу(постоянный шум). А как мы потом узнали в ноомальные номера были в том здании, где был ресторан, с видом на бассейн, сейфами и большими кроватями, но там жили китайцы Про сейф: он бесплатный, но если его нет в номере, то на ресепшен всего 10 ячеек и он постоянно занят, спасло нас то что чемодан на кодовом замке.

Питание

Завтрак, ежедневно одно и тоже: глазунья, ветчина, бумажные сосиски, рис, тосты, пару лотков с тайской едой (не рискнула снять пробу), масло, джем, арбуз, ананас, чай липтон, кофе растворимый, вода и юппи.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gulf Siam Hotel 3*

Нам всё очень понравилось
5
Были в феврале 2014 года. Всё очень понравилось, читаю ранее написанные комментарии и не соглашаюсь ни с чем. Завтраки как завтраки, еда вкусная, на территории ухоженно,чисто,красиво. Не сравнивайте с огромными отелями, где глаз не оторвать от архите...
Читать далее

Дата14.03.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1393

после пребывания в галф сиаме, буду тщательней относиться к выбору отеля
2
Добрый день. Несколько слов об этом "замечательном" отеле. Отель, по правде говоря, не очень хороший, если не сказать "плохой". Я всегда считал себя неприхотливым в этом отношении человеком, но после пребывания в галф сиаме, буду тщательней относитьс...
Читать далее

Дата27.08.11 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2563