Прекрасный отель

Наталья Светлана Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2010
Отель: Rabbit Resort 4*

Дата05.05.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели4236

Резюме отзыва

Отыхали в 2 взрослых + ребенок 5 лет. Прекрасный отель, красиво! Отель тихий, подходит для пар желающих уединится и родителей с детьми. Для тех кому нужна тусовка, лучше подыскивать отель непосредственно на ул.Джомтьен. Там жизнь кипит.

Расположение отеля

Рядом есть различные кафе и рестораны. Так же рядом более шумная ул.Джомтьен где тоже множество ресторанов, баров, магазинов, рынков. Можно дойти за 7-10 минут, можно попросить довезти на дежурном при отеле тук-туке (бесплатно). Улица на которой стоит Rabbit - пешеходная с 10.00 до 17.00 (пляжное время) перекрывается и машины там не ездиют.

Территория/инфраструктура

Красивый тропический сад в отеле, все бунгало в тайском стиле. 1 ая линия. 2 бассейна - 1 из них family, что очень удобно, там все тусуются кто с детьми.

Номера в отеле

Античная комната с мини кухней (холодильник, плита, микроволновка, посуда), патио и собственный сад при бунгало. В отеле есть различные типы номеров (Forest Lane Houses, Pool Cottages with Garden Showers, Suites with Thai Shower, Big Villa).

Сервис

Сейф, wi-fi (всюду) Очень дружелюбная атмосфера, приветливый персонал. Владельцы гостиницы Mr. и Mrs.Rabbit (американка) часто общаются с гостями за завтраком.

Питание

Завтраки отличные - горячее, закуски, соки, фрукты и т.д.

Море/пляж

пляжные полотенца, лежаки у моря, собственный участок пляжа - все бесплатно. на ул.Джомтьене, там тоже пляж через дорогу, но какую! С двухсторонним движением круглые сутки, очень пыльно и шумно. А на прилегающей улице, где Rabbit полный штиль в пляжное время.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rabbit Resort 4*

Подальше от городской суеты, поближе к природе
5
Здесь мы отдыхали от города, от его скорости, многолюдности и бесконечных звуков. ...
Читать далее

Дата12.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели56

Райский уголок
5
Отдыхали с мужем в Таиланде зимой. Отель очень понравился, с одной стороны в центре, но отель настолько уютный и зеленый, что кажется что ты обособлен от всего мегаполиса. Номер уютный, с кухонными принадлежностями. Приличные завтраки, хороший пляж р...
Читать далее

Дата26.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели93

Для спокойного отдыха.
5
Отель идеален для спокойного отдыха. Очень удобное расположение. Красивая зеленая территория прямо тропики. 2-х этажные домики разбросаны по всей территории на достаточном расстоянии друг от друга, так что нет ощущения толпы и отдыхаешь в покое. 2 ба...
Читать далее

Дата28.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели102

Прекрасный отель
5
Супер отель в Паттайе, уютный и комфортный. Спокойная, расслабляющая атмосфера, то, что нужно для отдыха от городской суеты. Приветливый персонал, отличный сервис. Отель это не один корпус с номерами, а множество двухэтажных бунгало, расположенных в ...
Читать далее

Дата02.09.17 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели923

Отель замечательный
5
к плюсам отеля относится то, что он один из немногих немногоэтажных отелей Паттайи ( мне вот надоедать жить на 6-м этаже, в отпуске хочется быть по-ближе к земле) Если поеду в Паттайю остановлюсь только в этом отеле. Приятного отдыха. В Паттайе пляж...
Читать далее

Дата23.08.11 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели5531