Не первый раз в Египте,есть с чем сравнивать.

Наталья Анатолий Страна: Египет
Город: Дахаб
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Tropitel Dahab Oasis (ex. Dahab Park Plaza) 4*

Дата19.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1766

Резюме отзыва

Не соответствует 4*,максимум 2-2+,уборка номеров через день,приходили во время моего отдыха в номере,на просьбу зайти убрать через 30 мин.никто не приходил и не убирал номер.Всю неделю,показывали англоязычные фильмы,с русскими субтитрами,только после многочисленных просьб русскоязычного населения,нам наконец-таки поставили пару фильмов на русском языке.Дискотека на территории отеля была платной $50.

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта до отеля-час езды,до пляжа с номера-максимум 5 минут ходьбы,за покупками выезжали в Дахаб-40 мин.езды от отеля на автобусе,проезд бесплатный,каждые 2 часа.

Территория/инфраструктура

Интернет платный-WIFI,с ужасно маленькой скоростью,бассейн один,в котором одновременно собиралось третья часть населения отеля-нормально плавать невозможно,из-за маленького бассейна,остальные плавали в море.отсутствие водных горок.сауны и джакузи отсутствовали,магазин был неплохой.территория отеля,не особо большая-заблудиться невозможно.

Номера в отеле

Номера убирали через день,интерьер номера не соответствует фото на сайте,кондиционер работал через раз,вид из номера выходил на мечеть и горы,шумоизоляция отсутствовала полностью,если открыть окно-налетала куча мух,спасала ящерица в номера,балкона не было,хотя мы жили на втором этаже в основном корпусе.Ванны не было,душевая оставляла желать лучшего,русские каналы присутствовали.

Сервис

Персонал общается в основном на английском языке,по русски знают несколько фраз,персонал особым дружелюбием не отличался,несколько раз пытались раньше закрывать бар.

Питание

Стандартная европейская кухня,в основном однообразная,особого ассортимента нет,из фруктов только апельсины,не первой свежести.

Море/пляж

Море чистое,если нет шторма,пляж песчаный,на территории отеля,единственный минус-на пирсе очень много людей и местной детворы,с лежаками проблем не было.

Развлечения и спорт

Один раз бесплатно играли в футбол с местной командой отеля,хотели поиграть еще раз нас попросили заплатить $10.Полное отсутствие анимации,музыка на территории отеля отсутствовала полностью.

Дети

Из всех детских развлечений присутствовал только бассейн,а дальше дети развлекались сами.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tropitel Dahab Oasis (ex. Dahab Park Plaza) 4*

поехали во второй раз и не пожалели!
5
Поставил везде 5, хотя многие не согласятся, но каждому свое. Я допустим считаю что для спорта природа предоставила в Тропителе все, а кому-то нужны супер тренажеры, мне не нужна и даже мешает анимация и шумная дискотека, кто-то не может без этого жи...
Читать далее

Дата23.10.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1737

В этот отель нужно ехать!
4
А когда вы приедете сюда в пятый раз, в вашу честь посадят пальму и установят табличку с вашим именем J Отель не новый, но очень хорошо управляется и содержится. Очень дружелюбный персонал, работников просто много – начиная с ресепшен и заканчивая са...
Читать далее

Дата14.04.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2726

несмотря на определенные минусы, о выборе отеля мы не пожалели
4
Экскурсии брали у Феди с Пашей, были в морских заповедниках Рас-Муххамад и Рас-абу-Галум, и в аквапарке Шарма. Отели в самом Дахабе нам не понравились маленькими пляжами и соседством с торгашами с набережной. Говорят, хорошие отели в Лагуне, но это...
Читать далее

Дата05.11.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1960

Отельчик позиционируемый как 4*, заслуживает максимум 3-*!
2
Отельчик позиционируемый как 4*, заслуживает максимум 3-*! Пишу по «горячим» эмоциям (пока не притупились). Отдыхали с 9.10 по 23.10.2011 Тропитель был выбран по критериям доступной для нас цены , расположением на первой лини...
Читать далее

Дата24.10.11 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2081

отель понравился
4
отель соответствует своей категории Отель расположен на берегу Красного моря. До международного аэропорта Шарм Эль Шейх приблизительно сто километров. зеленая и ухоженная приветливый персонал хорошее Море очень красивое. Ездили с мужем по местам п...
Читать далее

Дата17.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1610