Испорченный отдых за много лет!!

Наталья Eлена Страна: Испания
Город: Ла Пинеда
Время отдыха: Дата вылета август, 2011

Дата07.09.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2256

Резюме отзыва

Проживали с семьей с 19 по 30 августа в "апартаментах". Я в шоке- испорченный отдых за много лет!!!!отмечу ,что отдали за 10 дней 170000рублей при ежемесячной зарплате среднестатистического испанца 900 евро!Считаю, что это чистой воды развод!!!!!!!!!!! Познакомилась с женщиной, они отдали за 14 дней 3 взрослых+1 ребенок 300000рублей, по приезду собираются подать в суд на турагенство! Очень жаль истраченных денег и испорченногог отдыха которого ждешь с нетерпением!

Расположение отеля

Отель расположен на первой линии что его в принципе не спасает

Территория/инфраструктура

туроператор посоветовал взять номер в 9 корпусе(и еще какой-то, их всего с лифтами два корпуса) т.к. там есть лифт, в других корпусах лифтов нет....В этом корпусе, как мы позже поняли живут испанцы, которые за копейки арендуют эти "апартаменты" и сами там готовят, постоянно вонь от жаренного лука, колбасы, чеснока. А самая страшная вонь вечером и утром на улице от химзаводов-вонь тухлятиной, кстати заводов химических там два, спрашивали у местных, они подтвердили!!!Еще на территории есть клуб-закрытая зона там вроде и мебель поновей и спа-услуги, там вроде получше, но не была-не знаю...

Номера в отеле

Решили взять 2-ух комнатный номер т.к. мы с ребенком 11-лет. Заселились, меня немного смутило, стоящее ведро со шваброй и щеткой в углу, подумала забыли уборщики. С первого взгляда, апартаменты со встроенной кухней, стиральной машиной, ну ,немного обдрипанной мебелью воспринялись безобидно, но когда легли спать..... Без вранья, за все 10 дней пребывыния спала нормально дня 3 и то после большого употребления спиртного!!! Спать невозможно!!!!!! Весь отпуск спала в комнате с ребенком т.к. там стояли две кровати-это название, что кровати, на самом деле кушетки скрипучие с матрасом, в большой комнате стоял диванчик односпальный из под него выезжает матрасик с кушеткой, с мужем было спать просто невозможно... от каждого поварачивания тела вся эта мебель скрипит так, что спать невозможно...это еще цветочки...слышимость в номерах такая-это просто ужас каждый смыв сортира у соседей обороачивается твоим просыпанием-наши 5-этажки по сравнению чудо архитектуры!!! Единственное чудо -это балкон таким же размером как номер, только зачем он?

Сервис

Уборка номеров ....это сложно назвать уборкой, состоит в замене полотенец и все............. на этот балкон горничная даже не заходит, им плевать, что весь балкон за ночь засыпан иголками и песком, видимо в туалете стоит щетка -подметайте сами, вытирайте со стола сами- вы же насорили ..

Питание

Единственный плюс это питание на 4.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Люди если вы хотите посмотреть Барселону-езжайте сразу в Барселону!!!

Дети

В этом отеле с детьми делать нечего!!!!!

Комментарии