отель небольшой уютный

Наталья Эльвира Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Sea Orchid 3*

Дата20.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1850

Резюме отзыва

Приехали на медовый месяц с мужем в Паттайю.Первый раз за границей.Сначала очень удивились,что автобус нас везет дальше всех остальных отелей,но когда увидели,какой наш отель небольшой уютный,обрадовались. китайцев в этом отеле было огромное количество, начиная от школьников,заканчивая стариками.Русских же туристов было всего 11 человек. В целом,очень приятные впечатления от отеля.Если хотите уединения,то это отель для Вас.

Расположение отеля

До тук-тука идти пешком,но недалеко есть точка таксистов,если неохота долго ходить.

Номера в отеле

Понравилось оформление номера,есть телевизор,кондиционер,фен,холодильник,сейф. Единственное было трудно без чайника,приходилось обходиться кипятильником.

Сервис

Каждый день убирают номер,оставляют 2 бутылки воды. На ресепшене улыбчивые сотрудники,но с английским у них трудновато.Было тяжело объяснить,что с утра уезжаем на раннюю экскурсию и хотели бы взять завтрак с собой.

Питание

Завтраки ранние,приходилось вставать часов в 7,чтобы занять столики возле бассейна,потому что следом выходили завтракать китайцы Завтрака однообразные каждый день.За 9 дней если четно поднадоели. в ресторане отеля можно попробовать блюда тайской кухни, а не только международной кухни.

Море/пляж

До пляжа недалеко,но,как уже говорилось,вода там грязная,поэтому лучше плыть на остров Ко-Лан,где лазурная вода.

Развлечения и спорт

Очень хороший бассейн у отеля.Обычно немногочисленный.Приятно было плавать под звездами,хотя на часах было всего часов 7-8 вечера.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sea Orchid 3*

довольно приятный и тихий отель
5
В декабре 2011 мы решили семьей съездить в Тайланд. Купили путевку по хорошей цене за неделю до вылета. И за 3 дня до отъезда наш маленький сын подхватил какую-то вирусню и заболел. Сильный кашель и температура 38 (врач сказал, что не грипп). Мы дума...
Читать далее

Дата11.01.12 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели2485

тихий и уютный отель
4
"-" лично для меня: не было никаких СОВЕТЫ: не выбрасывайте ЗА ПРЕДЕЛАМИ НОМЕРА пустые стеклянные бутылки, в которых каждый день (по 2шт.) дают бесплатную воду, иначе при выезде возьмут штраф. копейки - батт 100/бут., но зачем вам это надо ? некот...
Читать далее

Дата06.09.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2154

отель очень понравился!
5
Добрый день! Отдыхали в этом отеле со своим МЧ с 10 по 21 апреля 2011г., отель очень понравился! Уютный, спокойный Ни разу не пожалели с выбором этого отеля. В общем отель отличный, чистый, уютный, персонал отзывчивый и расположение удачное!!! Все...
Читать далее

Дата22.04.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1976