Общие впечатления от отеля только положительные

Наталья iznovosiba Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Hill Fresco Pattaya 3*

Дата25.01.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1353

Резюме отзыва

В следующий раз поеду именно в этот отель 100%, от добра добра не ищут ).

Расположение отеля

От Уокинг Стрит в 5-10 минутах хотьбы. На пирс, к паромам до острова Ко Лан или к Уокинг Стрит (выходишь сразу к лучшему клубу MIX), мы ходили через просто огромную и шикарную территорию отеля Siam Bayshore (выходишь из отеля и поворачиваешь сразу налево, там стоит охрана, но мы мимо нее всегда спокойно проходили, не пустили только один раз за все время, мерзкий тайский тощий охранник видимо пошел на принцип с утра пораньше), идти тоже 5 минут. Наш отель находиться на секонд роад, но все что нужно рядом. Прямо рядом с входом в отель обменник валюты, курс очень хороший. Справа от отеля магазин Севенелевен (работает круглосуточно). Мимо отеля ходят тук-туки, вышел и сразу сел и поехал за 10 бат, хоть влево к центру, хоть направо к пляжу джомтьен.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая, зато есть 2 больших бассейна и 2 немаленьких джакузи. Бассейны чистые, хлорки немного. Полотенца и шезлонги бесплатно. Вечером включали подсветки бассейнов и территории, выглядело все очень красиво.

Номера в отеле

Чистые ухоженные, тараканов и клопов нет, в отличии от многих отелей в 3 звезды. Уборка была ежедневная, днем нас не было в отеле, когда возвращались вечером с островов или экскурсий, всегда находили в ванной и на кровати аккуратно сложенные чистые полотенца и все остальное гели, шампунь, мыло и т.д. Кстати, еще нам каждый день было положено 2 бутылки бесплатной чистой воды (воду из под крана в Паттайе пить нельзя), их тоже всегда приносили. Еще в номере есть телевизор, идет много разных каналов на разных языках, на русском языке 3 канала, кстати на одном из них только интересные фильм показывали, что удивило. В каждом номере есть сейф, что очень удобно. Интернет в номере не работал, только в холле возле ресепшн, но там очень удобные диваны, поэтому это не напрягало.

Сервис

При заезде берут депозит 100 баксов, который потом вернули нам без проблем. Мини баром мы не пользовались, в номере ничего не портили. Улыбчивый доброжелательный, по английски все хорошо понимают и разговаривают. Чем смогут - тем обязательно помогут.

Питание

Только завтраки - шведский стол. С 6 до 10 утра, мы приходили в 9-50, садились и спокойно завтракали до 10-30. Разнообразие неплохое, каждый день есть что то новое. Есть из чего выбрать. Всегда были свежие фрукты. Если какое-нибудь из блюд заканчивалось, его сразу приносили, ни разу не было, чтобы все съели и приходилось выбирать из того, что осталось. Поэтому придя в 9-50, позавтракаешь выбрав из всего перечня блюд, а не накладывая только то, что осталось. Если есть желание, можно попросить официанта, чтобы сделали яичницу или омлет. Из напитков были 2 вида соков, вода, чай, кофе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hill Fresco Pattaya 3*

Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья!
5
Отличный отель и отдых в нем! Вывеска Nova Platinum. Мы свой отдых распланировали сразу по категориям – и на экскурсии съездить, и в ночной жизни повеселиться, и в отеле поваляться полениться. И мы все пункты выполнили! Такого насыщенного и разнообра...
Читать далее

Дата21.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели31

рекомендуем этот отель
4
Отдыхали в Nova Platinum с 14 по 25 августа 2011. один минусик - контингент. В основном тургруппы, состоящие из индусов и арабов, в основном мужчины)), и они любят обитать в бассейне гостиницы, поэтому если присутствуют националистические настроения...
Читать далее

Дата07.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1519

от отдыха в основном положительные эмоции
4
С 22 февраля по 6 марта 2011 года отдыхали в Паттайе, в отеле Nova Platinum, втроем: я, жена и дочка (10 лет). Оператор – Тезтур. Перелет туда и обратно Трансаэро (эконом), вполне стандартно, без особых плюсов и минусов, мы к ним уже привыкли и ничег...
Читать далее

Дата08.07.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1962