отель для ночевки

Наталья Анастасия Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Basaya Beach Hotel & Resort 3*

Дата21.01.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1633

Резюме отзыва

Итог-если останавливаться в этом отеле чтобы переночевать- а остальное время ездить на острова/экскурсии-вполне сойдет.

Расположение отеля

Отель расположен рядом с отелем Хард Рок на центральной улице.Плюс отеля-расположение,10 бат на тук-туке до пирса,20 до пляжа Джомтьен.

Номера в отеле

Отель ооочень старый. мебель убитая. в ванной душ вмонтрован в стену.Бельё и полотенца серого цвета( иногда было белого,но очень редко).Фена в номере нет.Сейфа тоже.Есть минибар за плату.Две маленькие бутылки воды в день -бесплатно.Слышимость в номере очень хорошая,каждый день мы просыпались не под пение тропических птиц,а под стоны престарелого иностранца и развлекавшей его тайки. Балконов нет.Только в номерах супериор,расположенных на первом этаже есть терраса. В отеле довольно тихо,ночная жизнь практически не слышна.

Сервис

Уборка-нормальная.

Питание

Завтраки-вполне нормальные- рис с двумя видами мяса,тушёные овощи,омлет,ветчина,колбаса,сосиски,все съедобно.3 вида фруктов. В отель нельзя проносить еду,но нас ни разу никто не остановил,сумки не проверял. в отеле есть несколько ресторанов и бар, который расположен возле бассейна. Zeppelin немецкий ресторан, который работает до 12 часов ночи, в нем также подают блюда международной кухни, а не только немецкие блюда. Также есть Big Ben английский ресторан, он также работает до двенадцати.

Развлечения и спорт

Большой бассейн на территории,достаточно чистый. Рядом через дорогу обменник,минимаркет,чуть дальше супермаркет и боулинг.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Basaya Beach Hotel & Resort 3*

Отель неоднозначный.
4
Отдыхали в отеле Basaya Beach Hotel & Resort с 30 ноября по 12 декабря 2022г. Отель весьма не однозначный. Номера уставшие очень, завтраки однообразные. Расположение прекрасное - все рядом. Пляж городской....
Читать далее

Дата28.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели161