отель понравился

Наталья Zevs1998 Страна: Таиланд
Город: Бангкок
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Ibis Sathorn Bangkok 3*

Дата07.05.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3373

Резюме отзыва

В общем отель понравился, а для трех звезд вообще замечательно.

Расположение отеля

Первоначальное впечатление - вроде бы современный отель, но расположен в каких то трущебах :-) Уж очень контрастно он вначале смотрелся на фоне мелких улочек вокруг него. Расположение отеля мы смогли оценить только когда взяли на ресепшене карту Бангкока и залезли в интернет в поисках его достопримечательностей. Сразу скажу, что от предложенных Пегасом экскурсий пришлось отказаться ввиду их нереальной на наш взгляд стоимости (однодневная экскурсия по основным достопримечательностям Бангкока - 4000 батт с человека), а после Паттайи финансы уже были на счету. О чем мы потом ничуть не пожалели. Самый большой плюс отеля - это как раз его расположение - в пешей досягаемости находится станция метро (подземного) Lumpini. Пешком минут 10 не спеша. Ну а дальше открываются неограниченные возможности.

Номера в отеле

Приехали мы из Паттайи что то около часа дня, номер получили на 4-м этаже, весьма чистый и аккуратный. В номере есть фен, сейф, электрочайник с чаем и сахаром, практически бесшумная система кондиционирования с регулировкой температуры. Мебель и все оборудование новое, выполнено, я бы сказал, в стиле хайтека. Недостаток всего один - нет балкона да и вид все на те же "трущебы" с небоскребами вдали. Но у нас там было всего два дня и нас это совсем не напрягло.

Сервис

На самом деле, разместили буквально в считаные минуты, депозита в отеле нет. Интернет Wi-Fi в холле бесплатный, в номерах как всегда за деньги. На ресепеше очень приветливые и отзывчивые девушки, на русском ни слова, но с английским неплохо (учитывая наш почти никакой уровень его знания всегда друг друга понимали :-) ) В отеле есть место, где можно бесплатно взвесить багаж - не лишняя вещь перед отлетом.

Питание

Завтраки в отеле неплохие, нам даже показалось, что несколько получше, чем были в Паттае, выбор не очень обширный, но вполне достаточный, очередей нет, зал просторный, вечером там же можно заказать уже за деньги пива или что-то ещё, сидя в холле.

Развлечения и спорт

Такси в Бангкоке почти даром, мы на метро доезжали до станции, ближайшей к тому месту, куда нам надо (в зависимости от количества станций - от 20 до 40 батт), а дальше на такси за 50-60 бат и точно так же назад. За два дня объездили и посетили самостоятельно все, что планировали и за весьма небольшие деньги.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ibis Sathorn Bangkok 3*

Отель соответствует своей категории
4
Этот отель мне порекомендовали знакомые, которые ездили отдыхать в этот отель в прошлом году. Отель, конечно же, не роскошный, но вполне приличный для экскурсионного отдыха. Вообще здесь довольно сложно без знания языка, даже, если таксист будет зна...
Читать далее

Дата13.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3448

Отель подходит для экскурсионного отдыха
4
Отель средненький, за эти деньги можно найти более хороший вариант, с лучшим расположением. Рекомендую ехать в него только лишь в том случае, если в вашем турагенстве будет на него скидка или же , если вы найдете горящую путевку. расположение нормаль...
Читать далее

Дата19.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3255