Отель подходит для экскурсионного отдыха

Наталья Алина Страна: Таиланд
Город: Бангкок
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Ibis Sathorn Bangkok 3*

Дата19.04.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3255

Резюме отзыва

Отель средненький, за эти деньги можно найти более хороший вариант, с лучшим расположением. Рекомендую ехать в него только лишь в том случае, если в вашем турагенстве будет на него скидка или же , если вы найдете горящую путевку.

Расположение отеля

расположение нормальное, до станции Lumphini приблизительно десять минут ходьбы, а до станции Daeng BTS около пятнадцати минут. Отель расположен в довольно тихом районе, поэтому кому-то такое расположение может и понравится, добраться до центра Бангкока можно приблизительно за тридцать минут.

Номера в отеле

в номере хорошая мебель, есть все, что необходимо для комфортного отдыха, единственный минус - плохая шумоизоляция, а также кабельное телевиденье - нет русских каналов, а также американских (но это нельзя считать большим минусом так как в этот отель я ехала не телевизор смотреть). Так же хочу отметить, что Wi-Fi в номере платный и очень дорогой. Рекомендую лучше сходить в какое-нибудь кафе, заказать там чашечку кофе и посидеть в инетернете (только лучше идти в сеть кафе, например, мак, так как в других кафе персонал может и не говорить по английский).Еще в городе проблематично с горячей водой. Хорошо, что в отеле отдыхает мало русских туристов, так как слышны все разговоры за стенкой.

Сервис

хороший персонал

Питание

питание очень однообразное, у нас были только завтраки.

Развлечения и спорт

здесь есть на , что посмотреть, можно вкусно и сытно поесть (причем недорого), только лучше брать не групповые экскурсии , а исследовать город самостоятельно. Рекомендация: везде следить за своими вещами и кошельками, очень много карманников, которые умело и практические незаметно смогут обчистить любого туриста.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ibis Sathorn Bangkok 3*

Отель соответствует своей категории
4
Этот отель мне порекомендовали знакомые, которые ездили отдыхать в этот отель в прошлом году. Отель, конечно же, не роскошный, но вполне приличный для экскурсионного отдыха. Вообще здесь довольно сложно без знания языка, даже, если таксист будет зна...
Читать далее

Дата13.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3448

отель понравился
4
В общем отель понравился, а для трех звезд вообще замечательно. Первоначальное впечатление - вроде бы современный отель, но расположен в каких то трущебах :-) Уж очень контрастно он вначале смотрелся на фоне мелких улочек вокруг него. Расположение о...
Читать далее

Дата07.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3373