Я отдохнула хорошо, но второй раз в этот отель не поеду

Наталья Татьяна Страна: Чехия
Город: Карловы Вары
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Smetana-Vysehrad 4*

Дата17.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1882

Резюме отзыва

Отдыхала в данном отеле 2 недели начала июня. Сами Карловы Вары чудесный город, всё зелено, чистый свежий воздух. В общем, отель неплохой, ставлю твердую 4-ку, но есть что улучшить, как сказали отдыхающие, которые были в нем не первый раз, раньше было лучше. В отеле делают процедуры , которые рекомендованы людям с нарушением обмена веществ, с различными гастроэнтерологическими заболеваниями, с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, а также есть общеукрепляющий восстановительно-оздоровительный курс.

Расположение отеля

Отель расположен на горе, вокруг нет суеты (за исключением постройки рядом еще одного отеля), до источников минут 10 спускаться, но в целом это неплохо.

Номера в отеле

Номер в принципе уютный, но вот мебель неплохо бы уже поменять, т.к. видна некоторая потасканность. В некоторых номерах, правда сделан, по всей видимости, недавно косметический ремонт и предана некоторая новизна

Сервис

Обслуживание неплохое, но внимание не чувствуется в должном объеме.

Питание

Еда сносная, но не диетическая, всё в основном жареное и со специями, для тех, кто приехал лечиться (а это почти все посетители), кухня была не то, что надо, хотя конечно в плане вкуса сносно.

Развлечения и спорт

Лечение стандартное, как и во всех отелях, в этом плане придраться не могу. Единственное, неплохо было бы обновить ремонт и в лечебном корпусе. Есть минеральная, углекислая, йодная ванны, переменные ножные ванны, гальваническая ванна Штангера, рефлекторный массаж, кишечное промывание, лазерная терапия, газовые инъекции и многое другое.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Smetana-Vysehrad 4*

отель разочаровал
1
Никогда не любила читать большие отзывы, но двумя словами двухнедельное проживание в этом отеле – не описать. Поехала в этот отель, ориентируясь в первую очередь по фотографиям,хорошим отзывам и мнениям профессионалов. Но, к сожалею, он себя не оправ...
Читать далее

Дата28.04.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2186