Очень понравился и отель и отдых

Наталья Александра Страна: Чехия
Город: Карловы Вары
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Vila Sarlotta 4*

Дата27.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1493

Резюме отзыва

В этом отеле можно действительно хорошо отдохнуть и душой, и телом. Раньше мне казалось, что этот курорт посещают одно пенсионеры, но побывав там, ч поняла, что заблуждаюсь. Здесь очень красиво, спокойно и живописно. Конечно же в отелях нет аниматоров, а в округе нет дискотек, но нам такой спокойный отдых даже понравился. Именно поэтому я рекомендую отель и курорт тем, кто хочет насладиться покоем и оздоровиться.

Расположение отеля

очень удачно расположен, вокруг очень тихо и спокойно, рядом с отелем живописный лесок. Отель на возвышенности, поэтому еще ми разминались каждый день)

Номера в отеле

у нас был просторный номер, с великолепной мебелью (в плане удобства), есть несколько шкафов, тумб, кондиционер, сей, фен, мини-бар, а также душ.

Сервис

персонал вежливый и очень услужливый не только на ресепшене, но и на процедурах.

Питание

питание очень понравилось: на завтрак был стандартный и обильный шведский стол (всегда было что-нибудь горячее, например, омлет). На обед всегда были супы, салаты и т.д. Ужин состоял из трех основных блюд и того, что стояло на столах (салатики и т.д.).

Развлечения и спорт

очень понравились все процедуры, ежедневно мы посещали, как минимум, три. При выезде мы получили листики с рекомендациями. Рекомендую также посетить Музей-завод Мозер, замок Локет, крепость Бечов. Замок находится в окрестностях курортного городка, несмотря на то, что замок огромное количество раз перестраивался, он все же сохранил свой облик. Крепость расположена в природном заповеднике Славковский лес.

Комментарии