Отель для 3* отличный

Наталья Наталья Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Crystal Palace 4*

Дата15.02.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1475

Резюме отзыва

Ездили с супругом 3.01.10 по 09.10.10,отдых был замечательным и сказочным.Встретила нас компания Best of Travel,достаточно организованно,по пути в отели нас гид вводила в курс дела,рассказывала про предлагаемые экскурсии. Отель для 3* отличный,новый,современный.Везде ковровые покрытия,чисто,тепло и уютно. Всем советую г.Прагу,люди тут любезны,приветливы,пиво вкусное!

Расположение отеля

Отель находиться близко к месту встречь экскурсий,пешком минут 20-25,транспортом не связаны.

Номера в отеле

Что не понравилось,так это отсутствие шторки или экрана над ванной,весь пол был мокрый,благо пол с подогревом-за ночь всё высыхало)))И отсутсвие наших совковых батерей где обувь просушить,т.к.ездили зимой,было снежно)))Номерочки маленькие,да и не нужно более.Большую часть времени проводили на экскурсиях.

Сервис

приветливый персонал

Развлечения и спорт

Рядом с отелем шикарный пивной паб- "Пивоварский дом",тут обязательно попробуйте Карусель-это дегустация различного пива(вишнёвого,крапивного,бананового,классического,резанного...),отличное свинное колено. Были мы на экскурсиях-1)Пешая по городу+теплоходная,мы не пожалели,интересно.После сами нашли пивоварню Staropramen,тут большие порции мяса,разнообразное пиво.Советую!!! 2)-Чешский Крумлов+замок Глубока над Влтавой,скажу честно Крумлов сказочный город обязательно надо побывать там,а вот замок не доставил должного удовольствия,экскурсия под аудиозапись...(стоила 158 крон взр,и 110 крон дет) 3)-Пешая по старой Праге,Собор св.Вита,тоже инетресная. 4)-Вечером поехали в замок и пивовар Детинец с рождеств ужином.Конечно замок пробежали с экскурс галопом...а вот Рожественнский ужин это супер!!!Театрализованное шоу,интерьер,еды было огромное колличество-здорово!!!(55 крон взр,50 крон детям до 12лет) 5)-г.Карловы Вары,тоже интересная экскурсия,много свободного времени...Купите изделие с гранатом,тут дешевле чем в Праге и знаменитую косметику. Ещё были экскурсии в г.Дрезден(60 крон),но мы уже не поехали,достаточно и этих было))))

Комментарии