МЫ ДОВОЛьНЫ, что выбрали именно этот отель

Наталья Людмила Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: The Charles Hotel 4*

Дата11.01.11 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели1740

Резюме отзыва

Были в Праге с 4 по 10 января 2011 года, летали чешскими авиалиниями. Прилетели в аэропорт без опоздания, там нас встречали «представители» Ланта тур, если их можно так назвать, т.к. были муж с женой, на вид занимающиеся частным извозом))))) Она не теряя времени всем сказала, что люди должны определится с экскурсиями пока они едут до отелей, ИНАЧЕ они уже никуда не попадут, так что все срочно начали читать ))) мы посмеялись и решили что купить экскурсии можно в любом месте. Несколько слов по тах free : заполняется на покупку от 2000 кронн, ту бумажку, которую вам дают, вы дозаполняете : фамилия, имя, город, улица, дом, кв., страна., как приезжаете в аэропорт идете до упора прямо и налево, там вы даете чеки, а они на свое усмотрение могут попросить показать вещи, далее, в другом окне получаете деньги (выгоднее брать кроны, т.к. самый выгодный курс) и еще не думайте что вам вернут полную сумму, КОТОРАЯ НАПИСАНА В ТАХ FREE, она будет в разы меньше. Мы пользовались обществ. транспортом, преимущественно за 18 кронн, только имейте в виду, на остановке стоят терминалы, нажимаете на кнопку стоимости билета, опускаете монеты, и ТОЛЬКО МОНЕТЫ, ТАК ЧТО ВСЕГДА С СОЬОЙ ИМЕЙТЕ МОНЕТЫ, и вам дается билетик, который пробивается.

Расположение отеля

если брать отель в центре, вряд ли захочется все осматривать. В 5ти минутах от нас была Вышеградская крепость, это восхитительно, особенно ночью, когда есть подсветка.

Номера в отеле

Номер чистенький, правда немного старая мебель, но это мелочи. В номере : телевизор – ОРТ. Фен, чайник, чашки, чай, минибар – платный, в ванной: мыло, шампунь, гель для душа, шапочка, ватные диски, полотенце меняли каждый день.

Сервис

Заселили нас в номер сразу в 7 часов, т.к. было свободные номера. МЫ ДОВОЛьНЫ, что выбрали именно этот отель, т.к.обслуживание было на высшем уровне, на рецепции готовы помочь и прийти на помощь, полностью русскоговорящий персонал, также на первом этаже бесплатный wi-fi

Питание

Завтрак в этот день не включался, поэтому мы заплатили по 100 крон за человека и пошли на завтрак в наш отель. Завтраки вполне сытные: яичница, сосиски, хлеб, сыр, колбаса, свежие овощи, йогурты, мюсли, соки, чай, кофе, бисквит. Очень понравилась еда в Козловне недалеко от метро Andel, вкусно, много и очень дешево, только записываться нужно за день, но не пожалеете, свиное колено 1200 стоило 160 кронн.

Развлечения и спорт

после завтрака мы отправились осматривать город, везде ходили пешком)))) очень красиво)))))) Мы доходили до Градчан пешком, а там конечно пили самое чудесное пиво в в Староместском монастыре, порции там огромные и очень вкусно и недорого, особенно если попадете в смену мужчин, они быстрее обслуживают и не приписывают в конце чека ручкой чаевые, мы не платили по приписки, исключительно по чеку.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The Charles Hotel 4*

Отель в центре Праги
5
Отличный комфортный отель в центре Праги. Рядом Карлов мост и многие достопримечательности в шаговой доступности. Рядом полно классных кафешек и пивных. Суперские номера, только  из-за них я бы отель рекомендовала...
Читать далее

Дата26.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели43

Предел мечтаний за эти деньги
5
Для среднего кошелька - один из лучших вариантов. Если проблемы с языком - снимете. 5 минут на трамвае до Вацлавской площади ( 18 крон).Район Прага 2. Рядом уютная недорогая пивная "У Неклана". В двух шагах Собор Петра и Павла на Вышеграде. По вечер...
Читать далее

Дата01.10.08 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1441