Впечатления от отеля остались хорошие

Наталья Альфия Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Kampa-Stara Zbrojnice 4*

Дата10.11.10 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1826

Резюме отзыва

Очень приятный отель в средневековом стиле. Были в этом отеле с 24 по 31 октября. Впечатления от отеля остались хорошие,так что можем смело его рекомендовать. А Прага великолепна!!!

Расположение отеля

Расположень в очень удачном месте. Ни разу не пользовались общественным транспортом. Место встречи у нашей группы была станция метро Маластранска, неспешным шагом можно было дойти за 15-20 минут. Тем более после плотного завтрака очень приятно и полезно. Буквально в 10-15 минутых ходьбы находиться подъемник к "Эфелевой" башне.

Номера в отеле

Номера судя по отзывам разные. Нам достался просторный номер на первом этаже с окнами в переулок, напротив был жилой дом. Но улочка на которую выходили окна узенькая, мощеная булыжником, очень колоритно. Очень хорошее постельное белье, симпатичная, но немного тесноватая ванная комната. Подмечу, что в номере хоть и много ламп, торшер, настольная лампа, два бра все равно не хватало освещения.

Сервис

Убирали хорошо, растилали постель на ночь, оставляли рекламу ресторана вместе с шоколадками. На ресепшен русский язык с трудом понимают. Просят при заселении оставить 50 евро в залог за минибар.

Питание

Завтраки очень достойные. Свежие фрукты, колбаски, бекон, яичница, амлет, выпечка, различные хлопья, йогурты, пудинги собственного изготовления, сыры, колбасы, очень приличный кофе, чай. Кушали очень плотно и с большим аппетитом. Ресторан в котором проходят завтраки выполен в стиле старинного рыцарского зала.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kampa-Stara Zbrojnice 4*

Рекомендую этот отель
4
Отель Kampa-Stara Zbrojnice удобно расположен в тихом месте. Карлов мост, Петрин хилл, Пражский град, стена Леннона , музей Кафки и многое другое, ...
Читать далее

Дата09.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели24

Очень тихий и красивый район
4
Очень тихий и красивый район (пару раз были веселые посиделки в баре напротив, куда выходят окна); От рекомендаций этого отеля воздержалась, т.к. всё зависит от ваших ожиданий от 4 звёзд и приоритетов относительно выбора. Главное преимущество отеля ...
Читать далее

Дата12.08.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1915

Очень приятный отель в удачном месте
5
В интерьере много "средневековых" деталей - особенно радует в этом плане ресторанный зал с рыцарями. Очень порадовал старинный лифт без внутренней двери (вообще-то это нарушение техники безопасности, так что следите за детьми, когда будете ездить с н...
Читать далее

Дата11.01.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1919