На мой взгляд отель не дотягивает по питанию на 4 звезды

Наталья Наталья Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Residence Agnes 4*

Дата24.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1114

Резюме отзыва

Отдыхали 9 дн. с подругой. Тур через москвоскую турфирму Амиго*С - встречающая сторона BestTrevel. у отеля есть недостатки, но все это мелочи великолепная Прага своим величием и красотой, и гостеприимством уличных кафе и ресторанчиков скрывает все мелкие недостатки!.. Отель хорошо подходит для экскурсионного отдыха. Всем хорошего отдыха!)

Расположение отеля

Всё , что описано ранее, соответствует действительности: расположение отеля замечательное,удобно возвращаться поздно вечером, улочка тихая.. Отель находится в приблизительно 600 метрах от Old Town square.

Номера в отеле

номер был на 3-м этаже, уютный, кровати широкие, мебель приличная..вызвала недоумение дверь в душевую кабину, групногабаритный человек (полный) вряд ли через них притиснется))).. и очень плохо, что нет русского канала TV, не совсем комфортно находиться в информационном вакууме..

Сервис

зато большие плюсы в том, что есть русскоговорящий персонал : на рисепшн девушка и обе горничные, на просьбы откликаются приветливо..

Питание

На мой взгляд отель не дотягивает по питанию на 4 звезды, при чём это не только наше мнение.. не каждый день каши, а сухомятка на завтрак не всех устраивает.. кофе и выпечка (на удивление) вообще никакие в сравнением с разными другими городскими вкусностями! Еще недовольны остались сухим пайком в день отъезда на экскурсию в Вену, т.к. из отеля надо было уйти в 06:45., один смешной бутерброд+ бутылка воды! не солидно! скажите заранее, что вы хотите, чтоб вам положили из меню, это уместно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Residence Agnes 4*

Необыкновенный отель.
5
Останавливались в отеле Residence Agnes в Праге на 4 дня в марте. Нам всё очень понравилось. Отличное расположение, в старом городе, всего в нес...
Читать далее

Дата21.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели37

Удобный милый отель
5
Все что написано ранее верно.Отель понравился тишиной,хорошее расположение.Т.к. ходили везде пешком,оказалось удобное расположение еще и относительно вокзала и автобусной станции.Доходили туда за 20 минут.Всем рекомендую.Рядом магазины Котва и Паллад...
Читать далее

Дата04.12.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1137

Отель нам очень понравился
5
В отеле очень уютно, 4 этажа Стеклянный потолок в холле отеля. Недостатков мы не обнаружили. Отель вполне заслуживает 4*. Небольшое здание на тихой узкой улочке, рядом с отелем находится костел, пройдя другой улочкой, выходишь к монастырю. Располож...
Читать далее

Дата17.01.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1052