Отлично для семейного отдыха!

Наталья Марина Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Pine Beach Belek 5*

Дата03.09.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3207

Резюме отзыва

Отель соответствует 5*. Очень чисто, уютно. Классная природа - море, горы вдалеке, сосны. Отдыхали с ребенком. Отдых типичный для Турции, но побережье Белека создано для комфортного времяпрепровождения на море.. Практически все отдыхают с детьми.

Расположение отеля

30 минут от аэропорта. За территорией отеля ничего нет, магазины только на территории. В принципе, там все необходимое есть.. Единственное, что напрягает - рядом нет аптеки.

Территория/инфраструктура

Огромная ухоженная территория. Сосны, цветы, арки, обвитые плющом, похоже на небольшой курортный город. Встретили белку. 3 бассейна для активного отдыха, аквапарк с горками и 1 релакс-бассейн. горки как для взрослых, так и для детей. Для детей есть водная дорожка с искусственным течением. очень прикольно. Есть сауна, закрытый бассейн, но мы там не были. Wi-fi свободно. Да, и еще 2 детских бассейна.

Номера в отеле

Заселили не сразу. Жили в основном здании. Вполне. Номер отличный, вид на море и сосны! Есть балкон, ковровое покрытие во всем номере. Смена белья раз в день. Мини-бар бесплатно. В номере плазма (4 русских канала), кондиционер. Удобное сообщение между рестораном, центром развлечений и номером (в жару можно пройти по коридору отеля).

Сервис

Мало русскоговорящего персонала. Горничные приветливые, на просьбы реагируют быстро. Официанты нерасторопные, заставляют себя ждать. Девушки вообще не улыбаются.

Питание

Претензий нет. Есть выбор. Для детей организован свой буфет, есть питание для совсем маленьких. Много фруктов в любое время дня. В пятницу был рыбный день - на ужин жарили свежепойманных осьминога, рыбу-меч, устриц и т.п. Есть кондитерская, вкусная выпечка и шоколадные пирожные. Есть ресторан а-ля-карт, но мы туда не ходили. Сразу предупреждают, что сбор за обслуживание 3 евро с человека.

Море/пляж

Море - супер!!! Вода 28 С, воздух 30 С. Далеко мелко. Дно - песок. Волны были, но, в основном вечером и не сильные. Купаться можно целый день. От отеля - 5 минут. Лежаки, зонтики есть.

Развлечения и спорт

Есть анимация, программа стандартная. Понравились танцевальные номера на шоу-тайм. Живая музыка, дискотека - все есть. Спорт зал активно посещают, но мы там не были. Играли в бильярд. Есть теннисные корты, со своими ракетками - бесплатно.

Дети

Для детей все предусмотрено. Даже видеонаблюдение за площадкой и трансляция видео по ТВ. Аниматоры активные, занимаются с детьми 10.00 до 18.00.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pine Beach Belek 5*

Есть существенные минусы!
4
Очень красивая, чистая территория отеля с ухоженными фруктовыми деревьями и соснами. Постоянно поют горлинки и цикады. Классно продумана зона детских водных горок, тут же рядом есть мини столовая, где детям удобно перекусить. Чудесная Команда анимато...
Читать далее

Дата13.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели241

Отдых в Пайн бич
2
Добрый день ! Наконец нашла время написать самый честный отзыв о данном отеле , хотя вернулись оттуда уже 12 дней как назад . Сейчас гнев мой поугас чуть , но тем не менее, прислушайтесь к моему впечатлению о Пайне! Я уверена , что оно поможет при вы...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели709

Хороший спокойный отдых
5
Сейчас как раз отдыхаем в этом отеле с дочерью. Все тихо, спокойно, никаких конфликтов нет, переживали из-за этого....
Читать далее

Дата29.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

Возвращение в любимый отель
5
Отдыхаю в данном отеле второй раз. Первый раз отдыхали с друзьями в конце апреля 2022, а во второй раз приехала с сестрой в конце мая 2022. Ещё раз убедилась в правильном выборе отеля. С нетерпением ждём следующего приезда уже!...
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели149

Прекрасный отель для отдыха с детьми
5
Отель Maritim Pine Beach нам посоветовали друзья, они тут отдыхали раза 3 уже. Все очень удобно и комфортно организовано. Территория ухоженная и красивая с цветами и апельсиновыми деревьями. На электромобилиях удобно передвигаться по территории, ездя...
Читать далее

Дата13.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели86