рядом полно отелей за те же деньги,но с более качественным обслуживанием!!!

Наталья Наталья Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Astoria 4*

Дата17.02.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1786

Резюме отзыва

Рекомендовать гостиницу для туристов я бы не стала,так-как рядом находится много гостинец за те же деньги европейского уровня.

Расположение отеля

Отель "Астория" Прага1,расположен в центре города, до Вацлавской плщади всего лишь пять минут ходьбы.

Номера в отеле

в номере есть: кондиционер, фен, телевизор, мини бар и т.д.

Сервис

всё бы хорошо если бы не обслуживание в номерах.За всю неделю пребывания в отели бельё не поменяли не разу,паласы не пылесосили,полотенца меняли 2 раза,уборку в ванной комнате проводили с хлоркой после которой очень пахло и вызвало сильную аллергию.Персонал мило улыбается но при этом абсолютно не реагирует на замечания. В наше посещение обслуживание было плохое И своим друзьям я этот отель никогда ,не порекомендую.владельцам отеля стоит задуматься о конкуренции т.к рядом полно отелей за те же деньги,но с более качественным обслуживанием!!!

Развлечения и спорт

Тур оператор "Амига-Турс" с связи с недостатком туристов в низкий сезон собрали все группы в одну кучу ,в результате обещанные экскурсии по плану были проведены частично,или не в полной мере.Не рекомендую поездку в Вену на один день так-как дорога занимает 5 часов +40 минут остановки,бегом по центру Вены что вызывает просто раздражение и усталость,так-как на это отпускается всего 3 часа(в лучшем случае) и 5 часов обратной дороги.В Берлине кроме Дрездонской галлереи делать нечего.Если поедете в Прагу оставайтесь там и не разменивайтесь на другие города так-как каждый из них требует отдельного тура.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Astoria 4*

Лучше и не придумать
5
Отель отличный во всех отношениях- самый центр Праги, оптимальная цена, практически все достопримечательности Праги в шаговой доступности. Отличные завтраки и неплохие номера. Что еще нужно?!...
Читать далее

Дата10.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели18

отелем Астория мы остались недовольны
2
Автор Влад Astoria Чехия, Прага Дата вылета январь, 2011
Были в Праге с 30.12.2010 по 06.01.2011г. Отдыхали в отеле Астория. Вообщем отелем Астория мы остались недовольны. Если хотите отдохнуть в подобном уровне покупайте отели 3 звезды и не переплачивайте.. В городе можно гулять целый день (огромное кол...
Читать далее

Дата07.01.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1933