Отель понравился !

Наталья Алексей Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Mejstrik 4*

Дата16.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1335

Резюме отзыва

Гостиница в принципе очень даже понравилась. И стилем и местоположением. Народу было мало

Расположение отеля

Расположена рядом с главной исторической площадью Старо-Место. Рядом есть и супермаркет с вменяемыми ценами и торговый пассаж Palladium и метро. Гостиница находится в историческом центре города, рядом Новый Город, который считается коммерческим сердцем города.

Номера в отеле

нам (две супружеские пары) дали номера на последнем пятом этаже. У друзей номер был даже двухкомнатный, но без кондиционера. У нас однокомнатный но с А/С, балкончиком и гиганским окном с видом на старую башню. Ночью очень красиво подсвечена. Мебель хорошая, не обшарпанная, ТВ шесть каналов, один наш, первый. Минибар, содержимое по желанию убирают. Единственная действительно не удобная вещь - отсутствие занавески в ванной. После душа приходится вытирать/сушить пол. Всё чисто, всё работает, интерьеры приятные, ничего не досаждает, что ещё надо туристу после экскурсионной и прочей беготни. Кстати кровати большие и удобные. Номер примерно 18 кв м.

Сервис

Постельное бельё за неделю один раз поменяли. Душевые принадлежности своевременно докладывают. Постель убирают. Пепельница есть. Из персонала видишь в принципе только человека на ресепшен, он/она говорит по английски.

Питание

Завтрак однообразный, ветчина, сыр, яичница, сосиски, джемы, мюсли, соки из порошка, кофе, чай. Каждый день одно и тоже, но всё достаточно вкусное и свежее. Я и жена в плане завтрака не привереды. В гостинице также есть китайский ресторан.

Комментарии