Отель небольшой, но очень уютный, чистый

Наталья Nataha Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: International Prague 4*

Дата08.05.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1890

Резюме отзыва

Всем привет! Хочу поделиться впечатлением об отеле. Ездили с супругом на неделю,давно мечтали посетить Прагу,и, почитав отзывы,решили остановиться в данном отеле Отель небольшой, но очень уютный, чистый, везде живые цветы,здорово оформлены холл и библиотека, под старину. Картинки хотельера не соврали, все совпало,кроме номеров)) Прилетели рано утром, и,несмотря на заявленное позднее заселение, сразу дали номер на 2м этаже. В общем отель удобный и милый, рекомендую для отдыха парами без детишек,или романтичного отдыха. Если есть вопросы по отелю,но только не по экскурсиям, тк ездили везде сами по путеводителю, пишите [email protected]. Хорошего Вам отдыха, и поменьше верьте отзывам, где дыня не такая сладая,как хотелось и под кружкой пыль))

Расположение отеля

У Плазы очень удобное расположение-минуть 10 пешком до карлова моста, минут 30 до Орлой, за отелем находится страговская пивоварня, где шикарное пиво и вкусная еда.

Номера в отеле

Номер довольно маленький, но мы же не плясать сюда приехали,правда?Хотя мы немного расстроились. Все было убрано,очень удобные кровати,но..синтетические подушки и одеяла. Без открытого окна, которое оказалось размером 30Х30максимум, спать было невозможно. В остальном-набор косметических средств, халаты, пепельница,рабочий кондиционер,бесплатный сейф-все отлично. В минибаре наж ждали разноцветные бутылочки и сладости по каким то космическим ценам(5 мл напитка-200 крон,это около 350 рублей).

Сервис

Сразу скажу-не очень персонал отеля жалует русских. В один день просили освободить мини бар- девушка отказывалась понимать на-английском и даже на чешском. В день приезда вечером пили свое пиво на открытой веранде,которая принадлежит отелю,официант попросил нас больше не приходить. Еще в один день просили карту-сделали вид,что плохо понимают вообще любой язык. Вообще,мы так поняли, что отельпользуется популярностью у европейцев, когда проводятся какие то встречи,семинары и прочая дребедень. Вот когда приезжали эти товарищи-в основной массе англичане,японцы и немцы, их вылизывали,улыбались и плясали перед ними. С русскими совсем наоборот, и это в отеле 5*.То есть если у вас проблема, ее решат, но тогда, когда ОНИ сочтут нужной. Вот это единственная вещь,которая нас расстроила в этом месте. Естественно,после всех этих событий(я все в подробностях не описываю), я пожаловалась менеджеро,естественно меня особенно возмутил официант,который пытался нас прогнать. Слава богу, менеджер был в адеквате,сделал выговор товарищу, а нам был выдан комплимент,извинения,и на этом террор закончился))

Питание

Завтраки отличные, яйца во всех видах,разные виды колбас, сыров, паштеты, фрукты ТОЛЬКО СВЕЖИЕ, даже спагетти и тушеные овощи с утра, шикарная выпечка,чай-кофе-соки,все н выбор,и много, вежливые официанты,все здорово. Поужинать на двоих с пивом можно на 1000р,а можно и дешевле. А если устанете ходить пешком, можно сесть на трамвайчик,от отеля идти 3 минуты, и прокатиться до метро,или просто по Праге и полюбоваться шикарными видами.

Развлечения и спорт

В самом отеле заниматься нечем, он очень тихий,в нем,в принципе, тлько ночевать,да и то через раз, тк. можно прокатиться в Вену,Германию,чем мы и занимались.

Комментарии

Последние отзывы об отеле International Prague 4*

Назад в СССР
4
Отдыхали в этом отеле в декабре 2019 г. Отель удобно расположен, 10 минут пешком до метро или можно сесть на трамвай и за 10 минут добраться ...
Читать далее

Дата08.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели44

Замки Баварии
5
С 17 по 24 апреля были в туре "Чехия, замки Баварии". Все было организовано просто чудесно, отдельное спасибо нашему гиду по Баварии Александру! Этот человек буквально"влюбил" в Баварию всю нашу группу - помимо замечательного экск...
Читать далее

Дата15.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1839

Отель очень понравился
5
Всем привет! Были в Плазе с женой в начале мая 2011. Отель очень понравился - тихий, спокойный, уютный, персонал не заметен. Таким образом отель очень тихий, красивый внутри и снаружи,с приличным сервисом, отменным питанием, удачным месторасположе...
Читать далее

Дата31.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1804