у отеля один плюс - месторасположение

Наталья Наталья Страна: Италия
Город: Лидо ди Езоло
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: New 3*

Дата29.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2224

Резюме отзыва

Хотя девочки-портье мило улыбаются, но на замечания и претензии реакция - ноль. Шампунь и мыло мы увидели в номере только при заселении, пришлось покупать в магазине, телевидение- только один итальянский канал, кондиционер платный, утром в день отъезда (мы выезжали в 5 утра), нас, естественно, забыли обеспечить сухим пайком.

Расположение отеля

Трансфер от Римини до города и обратно был обеспечен фирмой Данко на 5 с плюсом! Отель расположен на 2 линии, поэтому до пляжа минуты 3 неспешной ходьбы, рядом с отелем улица с множеством магазинчиков, лавочек, ресторанов и пиццерий. До Венеции (и обратно) общий билет (на автобус и пароходик) стоит 18 евро. Аквапарк недалеко.

Территория/инфраструктура

территория крошечная, не облагороженная, бассейн есть, больше нет ничего

Номера в отеле

комната крошечная, телевизор с единственным итальянским каналом под потолком, покрытие пола - плитка, в двухместном номере - единственный стул, второй просто и поставить-то некуда, в шкафу заклееные наглухо ящики, видимо чтобы не выпадали. Балкона нет, кондиционер только платно. Полотенца, правда, меняли каждый день. но про шампунь и мыло начисто забыли.

Сервис

персонал выслушивает, обещает решить все проблемы, но никаких изменений не происходит. Русским языком не владеют вообще.

Питание

Завтрак в отеле обильный, но однообразный. Ужины в другом отеле, предлагается меню на выбор, но к сожалению только на 3-х языках - итальянском, английском, немецком. Поэтому для нас каждый ужин был сюрпризом, иногда не очень приятным.

Море/пляж

Пляж песчаный, море чистейшее, пляж не очень чистый, очень часто виднелись окурки. Сиденья есть всегда (лежаков в этом отеле не предусмотрено).

Развлечения и спорт

Нет абсолютно ничего, нет даже бара в отеле.

Дети

есть детский бассейн, больше нет ничего.

Комментарии