может вернемся еще раз в Грецию, но не в этот отель!

Наталья Natalia Страна: Греция
Город: Паралия Катерини
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Danai Hotel & Spa 4*

Дата19.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2086

Резюме отзыва

Добрый день! Отдыхали в отеле с подругой в конце мая 2011г. Я первый раз в Греции,а подруга была несколько раз и есть с чем сравнить. Греция очень красивая и приветливая страна. Местные жители всегда вам рады ,даже просто спросить как у вас дела. Съездили на экскурсии (Метеоры, Олим-Дион, заехали в Лихоторо,в Катерини, погуляли по Паралии, съездили в Касторью). Описывать не буду. Красота и восторг!!! Лучше съездить и посмотреть все своими глазами.

Расположение отеля

До моря не спеша идти минут 5-7(метров 500-700).

Территория/инфраструктура

Территория отеля маленькая,но красивая и ухоженная! Фонтан на территории включали всего пару раз на 15минут (видимо в целях экономии). С подсветкой отеля дела также напряженно.Тот же хозяин отеля включал только общую подсветку в то время,когда ему захочется. Иногда уже в 23 часов свет гас(на балконе почитать было невозможно, т.к. индивидуального освещения нет). Так что,в 23-23.30 всем отбой.

Номера в отеле

Что касается размещения: встретили нас отлично,разместили сразу,номер был с видом на бассейн. Номер большой,современный,уютный и чистый ,на балконе можно пати было устраивать (но это со стороны бассейна такие номера и балконы).Те номера,которые выходили на горы,а точнее сказать на дорогу,то там стоял шум от машин, запах от помойки внизу и постоянная суета от погрузки-разгрузки продуктов и прочего(в таком номере поселили наших знакомых 2-х пожилых женщин,которые приехали позже нас). Про обмен никто даже слышать не хотел,несмотря на то ,что отель был заполнен на 25-30%(max).

Сервис

Первые дни отношение персонала было просто восхитительным,но дня через 4 все начало меняться в худшую сторону(т.к. был заезд еще нескольких человек). Хозяин отеля бегал и смотрел, как бы кто не съел и не выпил чего лишнего. Печально..!

Питание

Про питание многие уже рассказывали в отзывах-свежие овощи,мясо,курица,редко рыба,кальмары. Ограниченный выбор(но в целом голодными не останетесь). Десерты и фрукты практически отсутствовали. Мы несколько раз на обед ходили в местные таверны!!! Вот это супер! Вкусно,много и недорого(средний счет 10-20 евро на человека). Выбор морепродуктов,рыбы,мяса и всего остального огромный!!! А отношение настолько приятное и дружелюбное,что уходить не хочешь.

Море/пляж

Пляж не обустроен практически (лежаки поставили только через неделю после нашего приезда (2евро с человека),душ(есть,но без воды)и туалеты на территории пляжа отсутствуют). Но это вопрос уже не к отелю,а муниципалитету.Пляжи не частные,а городские. Видимо, был еще не сезон.

Развлечения и спорт

Греция очень красивая и приветливая страна. Местные жители всегда вам рады ,даже просто спросить как у вас дела. Съездили на экскурсии (Метеоры, Олим-Дион, заехали в Лихоторо,в Катерини, погуляли по Паралии, съездили в Касторью). Описывать не буду. Красота и восторг!!! Лучше съездить и посмотреть все своими глазами.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Danai Hotel & Spa 4*

Рядом с олимпом
5
(Хорошо)Очень приятный и уютный отель с дружелюбным персоналом. наверное, лучшие 4 звезды на Пиерии. За отелем бесплатная парковка, куда можно поставить взятую на прокат машину. Отель, как оказалось, открылся то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году...
Читать далее

Дата21.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1832

В Грецию еще обязательно поедем, в этот отель, пожалуй, нет
3
Вот и мы вернулись из DANAH и готовы поделиться впечатлениями) Отель и правда новый и современный. Очень приятный и продуманный интерьер, который позволяет забыть о небольшой территории отеля. Кругом подушки и диваны, на которые так и хочется примос...
Читать далее

Дата20.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2006

Отель подходит для спокойного отдыха
4
Я первый раз была в Греции. Отдыхала одна с 27 мая по 10 июня. Честно скажу, сначала не порадовала ни Греция, ни отель. Приехав туда, обнаружила, что большинство туристов недовольны питанием в отеле, его местом расположения (до моря идти минут 5 пешк...
Читать далее

Дата14.06.11 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2052