Второй раз в этот отель не поеду

Наталья Михаил Яревский Страна: Греция
Город: Пефкохори
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Alia Palace 5*

Дата25.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1156

Резюме отзыва

Сам отель -четыре жилых трехэтажных корпуса. Второй раз в этот отель не поеду. Может поискать что-то еще? Про пять звезд вранье. Там даже на ресепшн написано о том что они сертифицированы только по сисистеме Лакшери отель анд вилаз, а в этой системе звезд не дают. Не понятно для кого такой отель. Уж слишком далеко от моря. Поспать днем и то туда в облом ехать. Приходили только ночевать.

Расположение отеля

Отель находится на холме и отделен от поселка. Есть дорожка напрямую в гору к отелю -только пешком, или по асфальту, но в три раза дальше.

Территория/инфраструктура

На территории есть: сувенирный магазин, открытый бассейн, ресторан, бар, воллейбол, теннисный корт, бассейн для детей, а также детская площадка.

Номера в отеле

Все номера с видом на море. И отдельные сблокированные виллы со своим бассейном. Телик якобы в пятизвезднике обхохочешься, чтобы смотреть футбол надо было вооружиться микроскопом. Кровать и матрац очень хорошие

Сервис

Убирали в номере каждый день. Убирали очень чисто. Питание и ресепшн в отдельном здании. Шесть раз в день до собственного пляжа ходит микроавтобус мерседес 9-30, 10-30, 11-30 и 15, 16 и 17 соответственно от пляжа через 15 минут от этого времени.

Питание

Завтрак с 7 до 9 ужин с 19-до 21. На минуту опоздаешь официанты буквально сребают со столов. Еда что на завтрак что на ужин невкусная. Прямо в зале во время ужинов одно блюдо готовил урод в колпаке. Я не за трудоустройство инвалидов в сферу питания. Плохая энергетика. На ужины ходить перестали.

Море/пляж

Пляж бесплатный и лежаки тоже. Замена пляжного полотеца стоит 1 евро. Допекали комивояжеры с часами очками и сумками. МОРЕ ОЧЕНЬ ЧИСТОЕ!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alia Palace 5*

Замечательный отель
4
Виды очень красивые, т.к. отель находится высоко на горе. До моря пешком минут 20, ходить пешком тяжело, лучше воспользоваться трансфером......
Читать далее

Дата05.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Мне отель вообще не понравился
2
Отель однозначно не для пенсионеров и детей. Может, для молодежи? Но там им делать тоже нечего - никакой анимации - приходится все равно ходить вечером в город - а возвращаться опять же пешком. Потому как такси в поселке днем с огнем не сыщешь. Бол...
Читать далее

Дата30.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1210

Наш отпуск прошел с мужем просто великолепно
4
В отель стоит ехать тем, кто хочет почувствовать себя иностранцем, т.к. русскоговорящих там почти нет (с нами - 2 пары). А это самое лучшее ощущение на отдыхе!!! К концу отпуска мы уже отлично болтали на английском и были довольны тому, что лишний ра...
Читать далее

Дата01.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1126