В городе Торремолинос лучший отель

Наталья Elrna Страна: Испания
Город: Торремолинос
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Pez Espada 4*

Дата30.05.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1412

Резюме отзыва

Семейный отдых. романтический отдых. спокойный отдых. можно спокойно ехать одному, есть куда сходить вечером.

Расположение отеля

Находится в месте рядом с Бенелмадена 5 мин по пешеходной чистой набережной,чем то напоминает старый арбат только у моря. (в отличии от других отелей, где набережная с машинами и очень не аккуратная и местными магазинчиками очень похоже на турецкие. А так же не далеко от маленького порта, где находятся приятные бары. А так же на пешеходной набережной, где много уютных теплых ресторанчиков с отличным видом на море. А так же не далеко от города где много магазинов, на 110 автобусе 10 минут 1.40 евро билет (такси можно не брать т.к. отличные автобусы, ходят часто и быстро), так же на нем можно доехать до города Малага. До аэропорта 20 минут... и самолеты над головой не летают. т.к. наверное прилетают с другой стороны. Пальмы на берегу местами- очень красиво. Очень приятное место высокого уровня. Но это только в этой части пляжа т.к. в другой ближе к городу Терромолинос совсем другая картина. Хотя сам городок не плохой.

Территория/инфраструктура

Отличный отель, очень чистый, аккуратный,Большая территория отеля, на берегу моря. Не было русских туристов, англичане, итальянцы в основном.

Номера в отеле

Номера чистые , уборка каждый день, полотенца меняют по желанию. или через день сами.

Сервис

обслуживание на высоком уровне, персонал вежливый (сумки в номер не носят, но могут помочь ), тактичный. (очень большая разница по сравнению с турцией и египтом).

Питание

Еда вкусная. Фрукты - в мае были: арбузы, ананасы, клубника, яблоки мандарины бананы..

Море/пляж

Развлечения и спорт

для любителей большого объема экскурсии лучше лететь в Барселону. Но здесь недалеко мин 10- 20 на машине автобусе, зоопарк, парк в бенальмадене с домашней живностью утки, петухи кролики гуляют, дельфинарий, фуникулер. Можно легко добраться самим и не далеко.

Дети

Для детей есть игровые зоны с разными развлечениями.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pez Espada 4*

Отлично расположение отеля Pez Espada!
4
В отеле наблюдал только пар в почтенном возрасте, русских мало. Место тихое очень, для расслабленного отдыха или как у меня экскурсионного.Выбирал отель для экскурсионного отдыха, и местоположение у этого отличное. Рядом Бенальмадена, центр Торремоли...
Читать далее

Дата13.11.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1249