Номера - такие же как в "Сан Франциско" на Дораде, только получше мебель и ремонт.

Наталья Masha55 Страна: Испания
Город: Торремолинос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Natali 3*

Дата29.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1096

Резюме отзыва

Достоинства: - расположение - пляж Недостатки: - сервис

Расположение отеля

Рядом с отелем Natali находится автовокзал AUTOBUSES TERMINAL, до RENFE 15 минут ходьбы. Напротив отеля - автобусная остановка. з Торремолиноса можно добраться автобусом до Бенальмадены (до порта примерно 15 минут езды), Кадиса, Кордовы (3,30 часа езды, 1 рейс в день), Эстепоны, Фуенхиролы, Гранады (3 часа езды), Хереса, Малаги, Марбелью (1 час), Михас, Ронду (2,30 часа). До Севильи можно доехать только из Малаги поездом (рейсы каждые 3 часа) или автобусом (каждые 2 часа). Поезд RENFE Малага-Фуенхирола идет через Торремолинос (несколько остановок) и Arroyo del Meil (район Бенальмадены, где расположены парк аттракционов ТИВОЛИ и SELWO TELEFERICO (фуникулер), аэропорт (остановка так и называется AUROPUERTO, 15 минут езды, здание находится в 100 м, напротив остановки, последний рейс от Аэропорта на Фуенхиролу в 22,40, на Малагу около 0) и др. Поезд ходит каждые полчаса. До Малаги ехать 30 минут.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, есть небольшой бассейн, бар у бассейна, бар в холле, ТВ салон (обычно там показывают футбол, каждый день вывешивали анонсы испанской лиги, английской Премьер лиги, Лиги чемпионов, Кубка УЕФА), конференц-зал (вечером пенсионеры собирались там поиграть в карты или другие тихие игры), парикмахерская.

Номера в отеле

Номера - такие же как в "Сан Франциско" на Дораде, только получше мебель и ремонт. В номере евророзетки, нужны переходники. Оснащение номера - ТВ (бесплатно, пульт на ресепшн, залог), сейф платный, фена нет, телефон, побудка.

Сервис

Сервису - единица! Если были бы отметки ниже- поставила бы ниже!

Питание

Питание: завтрак (7:30-10:00), обед (13:00-15:00), ужин (19:00-22:00) - шведский стол. Можно менять ужин на обед. Вино, купленное в ресторане на шведском столе, можно оставлять на завтра, т.е. не выпивать всю бутылку сразу.

Море/пляж

Развлечения и спорт

анимация (дискотека для испанской пенсионерии, живая музыка, танцы, бинго), Интернет, игровая комната (бильярд, детские игры)

Дети

Есть игровая площадка. Напротив "Мелии" на пляже есть детская площадка (они так же встречаются и в других местах, но их не так много).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Natali 3*

Мэр Торремолиноса гей, поэтому там все это активно продвигается
3
Достоинства: - расположение Недостатки: - удаленность от моря - питание в отеле - территория Отель расположен очень близко к автобусной станции, минут 15-20 от железнодорожной станции.Целью путешествия было покупаться и посмотреть супер достоп...
Читать далее

Дата11.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели5390