Отель вполе неплох

Наталья Лариса Страна: Испания
Город: Торремолинос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: MS Aquamarina Aparthotel 3*

Дата30.07.11 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1432

Резюме отзыва

Аппартаменты выбирали из расчета на то, чтобы не зависить от питания. Для путешествия по Андалусии брали машину на все время отдыха. В принципе отель по отношению цена-качества довольно неплох. К тому же он бует неплох если вы не собираетесь проводить в номере большую часть отдыха. Не найдя отзывов по данному отелю на русских сайтах, прочитали положительные отзывы на сайтах зарубежных и в итоге выбрали именно его.

Расположение отеля

Этот замечательный отель расположился в небольшом городке Санта - Сусанна в 50 км от Барселоны.Отель входит в группу отелей Aqua и вполне заслуживает еще одну звездочку. В качестве недостатка можно назвать размещение отеля на второй линии к морю, идти до моря надо 5 минут вместо одной.

Территория/инфраструктура

У этого небольшого отеля нет своей территории. Небольшой бассейн, что по европейским меркам вполне неплохо, расположен фактически на крыше цокольного этажа. Место у бассейна стоит занимать пораньше, так как из-за холодного моря у бассейна всегда полно народа. В холле находится фонтан, все очень даже мило. Основной контингент сандинавы, англичане, русских почти нет. Свой специальный лифт для выхода в город является одним из достоинств данного отеля.Лифт расположен справа обыкновенных лифтов и под надписью "Выход в город" на зеленом фоне. Лифт оснащен всего двумя кнопками 0 и 1. Нажав на 1 вы поднимитесь примерно на уровень 5-6 этажа, после чего противоположные двери лифта открываются и сразу видна дверь, ведущая на улицу. Спустя 100-150 метров налево вы попадете на середину центральной улицы Сан Мигель. Возвратиться назад в отель можно таким же образом - подходите к закрытой на улице двери, звоните в звонок и с ресепшн присылают лифт. Однако если портье отлучился куда-то, вы можете трезвонить довольно долго.

Номера в отеле

Номера в отеле простые, но оснащены всем необходимым для проживания. Кондиционер работает тихо и спать не мешает.

Сервис

Уборка в номере нормальная, претензий особо нет. Естественно посуду не моют, однако мусорное ведро все же выносят. Не забудьте что по субботам и воскресеньям у горничных выходной а потому мусор вам придется выносить самостоятельно, что также несмертельно.

Питание

В ресторане отеля можно было брать завтраки, обеды и ужины, но мы этим не заморачивались так как в номере имелся хорошо оборудованный кухонный уголок: холодильник, плита, раковина, микроволновка,тостер и вся необходимая посуда. Так что завтра у нас проходил в номере, а остальные приемы пищи в кафешках и ресторанах, которых полно на побережье Торремолиноса. Закупку продуктов для завтрака производили в местных супермаркетах Меркадонах. С этим проблем не было так как завтракать мы привыкли как правило чай, кофе и бутерброды.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Единственный, на мой взгляд, недостаток - все развлечения вечером ограничиваются прогулкой по так назывемому курортному проспекту вдоль линии отелей, где продается всякий ширпотреб, ассортимент которого был изучен на 3-ий день. Но мы нашли выход - на ваесь день уматывали в Барселону, а вечером хотелось только одного: СПАТЬ!!!Анастасия-представитель Натали турс,очень слабенький гид...В отеле появляется лишь при новом заезде и то минут на 20...Сразу оговорюсь,информацию о выезде вы от нее не получите.

Дети

Много европейцев с детьми.Есть игровая зона для детей

Комментарии

Так где же вы все-таки были? В Торремолиносе или в Санта Сусанне? Бред какой-то, а не отзыв!

Последние отзывы об отеле MS Aquamarina Aparthotel 3*

Приличный апарт-отель
4
Эти аппартаменты в Испании нашли и забронировали самостоятельно. Русских не было, так что общаться пришлось по-английски. Расположение удобное. Аппартаменты просторные. Брали завтраки- тоже все нормально....
Читать далее

Дата21.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели45