Приятный отель.

Наталья Надежда Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Vista Odin 3*

Дата25.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели963

Резюме отзыва

Приятные сотрудники. Никаких проблем при заселении. Чисто, спокойно.

Расположение отеля

Отель в 4 км от аэропорта,до пляжа 400м .Отель не на первой линии, что позволяло прогуливаться чаще и спать в тишине. Остановки городского транспорта рядом с отелем. Место нахождения-центр пляжа Ареналь.

Территория/инфраструктура

Два бассейна(чисто), лежаки, душ. ттерритория небольшая, но ухоженная, много зелени, даже в полдень можно посидеть в тени за столиком у бара. Интернет платно.

Номера в отеле

Номера небольшие, но чистые. Балкон с видом на бассейн или на море, чем выше этаж , тем лучше. Общий кондиционер, на полу плитка, русских каналов по ТВ нет, но это не обязательно. Каждый день смена полотенец, белья - по необходимости.

Сервис

Дружелюбный , приветливый персонал. Прекрасное обслуживание в баре и ресторане.

Питание

На завтрак,обед и ужин всегда предоставлялось много разнообразных блюд. Все вкусно. Всегда напитки(вино, минеральная вода, соки), мороженое и фрукты .Очень чисто.

Море/пляж

Пляж муниципальный, лучше купить свой зонтик и спокойно загорать. Пляж чистят каждое утро . Море и песок такие ласковые. Загорать -настояшее удовольствие. С утра и вечером море спокойное, в полдень небольшие волны. Всегда приятный морской бриз.

Развлечения и спорт

Анимации нет, тихо и никто не мешает высыпаться.

Дети

Прекрасный детский бассейн.

Комментарии