В целом отель очень понравился

Наталья nata Страна: Испания
Город: Торремолинос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Don Paquito 3*

Дата20.08.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1524

Резюме отзыва

Достоинства: - расположение - сервис - питание Недостатки: - холодное море

Расположение отеля

Расположение отеля достаточно удобное, пешком до моря идти минут 10.

Территория/инфраструктура

Современный, хороший отель. Вообще отель чистенький, почти каждый день приезжала специальная машина и с шампунем мыла тротуар перед отелем))))В отеле отдыхает много испанцев с семьями. Благодаря этому, смех и громкое обсуждение на испанском придавали особый колорит каждому вечеру в ресторане.

Номера в отеле

Номера просторнее, чем итальянские трешки, есть балкон. В номере все работало, приятно, что в номере был маленький холодильник (пустой, без навязывания напитков и снеков за деньги), который мы использовали весь отпуск (фрукты, вино и т.д.). В номере можно было спокойно пользоваться Интернетом, для этого нужно взять код у администратора на ресепшен.Единственный нюанс, который нужно учесть при выборе данного отеля: номера лучше просить с видом на бассейн, т.к. в номерах с видом на улицу и дорогу невозможно спать по пятницам и субботам, когда испанцы приезжают отдыхать на выходные, хохочут и громко болтают до 3-4 ч.ночи.

Сервис

Убирали номер каждый день и хотя мы не просили, меняли нам полотенца и постельное белье ежедневно! Это приятно удивило.Очень приятное впечатление оставили сотрудники отеля: на ресепшен всегда с улыбкой ответят на все вопросы, и помогут. Официанты в ресторане всегда улыбчивые, жизнерадостные, внимательные, обслуживали на ужине хорошо, даже когда постояльцы приходили все одновременно и столиков не хватало, официанты носились по залу, быстро убирали освободившиеся столы, накрывали, брали заказ на напитки и т.д. Старались усадить всех.

Питание

Питание на твердую 5! Ужины просто потрясали выбором блюд и я постоянно объедалась)))) Невозможно не попробовать все что готовит повар. И рыбы, и мяса, и овощей, и фруктов, всегда было в достатке. Знаменитая паэлья была вкуснее, чем во многих ресторанах.

Море/пляж

Развлечения и спорт

За развлечениями стоит отправляться в центр, посещать экскурсии, ведь в Испании действительно есть что посмотреть.

Дети

Для отдыха с детьми лучше выбрать другой отель, так как данный отель не ориентирован на детские развлечения

Комментарии

Последние отзывы об отеле Don Paquito 3*

небольшой отель рядом с морем
5
отель расположен достаточно удачно - недалеко от моря и от центра города, но вот до центра города все-таки надо идти, а когда на улице жара +30 и больше, то даже 15 минут превращаются в испытание. Вообще же весь Торремолинос либо у моря, либо на горе...
Читать далее

Дата14.07.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1276