я знала, что еду не в 5*, поэтому все мелкие проблемы не портили настроение

Наталья Manya Страна: Греция
Город: Геракини
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Sonia Village 3*

Дата26.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1457

Резюме отзыва

Пару недель назад вернулась из Sonia. Мы ездили с сыном 8 лет - и основная претензия к туру - это наличие близко моря. Все остальное меня вообще не волновало. 4-ки ставлю только за то, что в принципе все очень и очень хорошо, кроме маленькой ванны в размещении (огромный плюс еще - наличие огромного минибара), обыденность в питание (десертов как таковых не было вообще, на десерт были фрукты), дорогой интернет. Все остальное было прекрасно. И нам даже не хотелось обратно домой :) И еще раз - если вы берете недорогой тур - то помните, что трешка за 20 тысяч и трешка за 80 - очень сильно отличаются :) Ставьте приоритеты и исходя из потребностей выбирайте отель. Мне одной с ребенком было шикарно, а вот всей семьей я бы туда не поехала. Скучновато. А когда едешь ради моря и мелкого - самое то. Ребенок был счастлив!

Расположение отеля

Отель сам по себе находится так сказать на отшибе, до ближайшего маркета минут 20 пешком До моря 2 минуты пешком - причем сразу по улочке, которая ведет к морю - соответственно мы не заморачивались с одеванием сарафанов и шорт - и ходили на море сразу в купальниках.

Территория/инфраструктура

вся территория отеля - это зеленые насаждения Бассейн - мелковат, для детей в самый раз. Но мы там были раза 2-3, так как весь день проводили на море. У бассейна есть спасатель, который четко следит кто как себя ведет, и есть ограничение - бегать вдоль бортика и нырять с бортика - категорически запрещено.

Номера в отеле

Номер 504 - вид на море и детскую площадку - радовал. Балкон большой, номер для двоих - также вполне просторен. Вот санузел маловат... И в санузле нашем жили муравьи. Ничем не напрягали, так как за пределы ванны не выходили.

Сервис

Единственный облом в отеле - очень сильно платный интернет. 90 минут - 5 юро, 200 минут - 10 юро, 500 минут - 20 юро. И главное - не забывать дисконнектить инет именно на их сайте - иначе вроде как связи нет - но по их счетам он идет. Поэтому это был пожалуй самый большой минус отеля - на инет ушло 40 евро! Номер убирали вполне прилично. Полотенца вроде меняли через день, постельное раз в 3 дня.

Питание

Питание - у нас был полупансион, так как после испанского "все включено" я категорически не хотела есть весь день, то совершенно осознанно мы взяли halfboard. Не скажу что питание было шикарным, но голодным остаться можно было с трудом. Особенно в один завтрак выбесили русские, которые активно общались, думая что я не понимаю. Девочка лет 13 очень громко заявляла, что какого черта ее разбудили, ведь тут делать нечего, одно г-но, однако это не помешало всему семейству набрать всего с верхом и потом цинично оставить, не съев и треть. Обидно. Обидно в первую очередь за труд людей, которые все готовили и потом убирали :( Поэтому, если вы едете в недорогой отель - отдавайте себе отчет в том, что золотые горы всего вас там не ждут! На ужин напитки были платные, мы покупали бутылку воды за 1,2 юро, так как травиться лимонадами не хотелось. в магазине покупали себе соки, молоко, фрукты, вино. Все недорого и очень вкусно. Там же, в городишке Геракини, расположены всякие сувенирные лавочки и кафешки.

Море/пляж

В море полно всяких рачков-отшельников, рыбок, с удовольствием ныряли в очках и маске. Песок светлый, крупный, пляж чистый. Как писали ранее - основной контингент - сербы и румыны. Ничем не мешали. пысы - лежак на пляже - 5 юро. Мы пользовались циновками :)

Дети

На детской площадке вечерами устраивались игры в футбол, баскетбол. Интернационально. Мой сын там пропадал каждый день часа на 2, каким-то волшебным образом умудряясь изъясняться с сербами и румынами :)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sonia Village 3*

Отель для спокойного семейного отдыха, вдали от суеты.
4
Отель для спокойного семейного отдыха, вдали от суеты. Но, при этом, с хорошей инфраструктурой. Номер нам достался в бунгало на первом этаже со своей террасой с видом на море. В принципе, номер скромный, но нормальный. Все чисто, мебель конечно деше...
Читать далее

Дата31.05.15 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1007

Халкидики в Сентябре 2013
4
В целом с отелем Sonya Village 3* не все так плохо, тот кто едет с позитивом и настроем на отдых на море получит тут удовольствие, а тот кто будет искать недостатки и косяки отеля будет их находить и переживать от испорченного отдыха. Это хорошая ...
Читать далее

Дата27.09.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2250

Расслаблено, спокойно, безопасно и ВКУСНО
4
ВСЕ НОРМАЛЬНО, МОЛОДЦЫ на свой уровень стараются оченьконечно же село селом :-), далековато от цивилизации. И как то не чувствуется что это вторая линия от моря, сто метров до пляжа - совсем не напрягают. Тишина и спокойствие. зелено, ухожено, стараю...
Читать далее

Дата23.09.13 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели1151

Не 5*,но отличная тройка!!!
5
Имея опыт посещения многих стран и отелей, можем сказать-Не 5*,но свою тройку полностью заслуживает. Даже,если Вам случайно не повезет и какой-то окурок попадется на Вашем пути,не обращайте внимания-не портите себе настроение и отдых!!!)))Час от аэр...
Читать далее

Дата12.09.12 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1626

Милый отель-самый подходящий эпитет)
4
Мне очень хотелось на море,не была там с детства.Рада,что поехала не на Чёрное,а в Европу.Поэтому ничего плохого сказать не могу)мы видели фото,читали отзывы,которые совсем неплохие,и представляли себе-куда едем. Возможно,этот отель не просто семейн...
Читать далее

Дата30.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1705