Хорошая четверка!

Наталья Марина Страна: Греция
Город: Ханиоти
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Naias Beach Hotel 4*

Дата25.05.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2129

Резюме отзыва

Ездила с друзьями в первой половине сентября в этот отель, но хочу сразу сказать это аппартаменты.

Расположение отеля

Расположение. Отель состоит из 2-х частей: 1-я часть на первой линии в этом корпусе только аппартаменты до моря 20м, 2-я часть через маленькую дорогу там сьюиты. До центральной улицы деревни Ханиоти идти пешком меньше 5 минут, куча кафе, таверн, ресторанов, минимаркетов и т.п.

Территория/инфраструктура

Возле бассейна лежаки бесплатно, у моря 2 евро. Территории совсем нет

Номера в отеле

Номер. Есть два вида номеров аппартаменты расчитанные на 4-х человек и сьюиты на 2-х человек. В аппартаментах две комнаты (спальня, гостинная в гостинной две кровати в спальне одна кровать 2-х спальная, ванная, мини кухня) большая террасса, фен, телевизор с Русскими каналами, сейф, телефон, плита, холодильник, духовка, кмплект посуды на 4-х человек, кондиционер. В сьютах не была.

Сервис

Некоторый персонал говорит на русском, там есть замечательная уборщица Флора она живет в Греции около 15 лет и когда нам нужна была консультация она лучше всякого гида с удовольствием нам все рассказывала и подсказывала куда стоит сходить, съездить, что лучше посмотреть, какие пляжи посетить.

Питание

Отель предлагает только контенентальные завтраки они включены в стоимость аренды аппартаментов. Днем можно поесть в кафе при отеле или прогуляться до деревни, вечером тематические вечера с разной национальной кухней 20 евро или приготовить самим для этого есть полный комплект посуды.

Море/пляж

пляж отличный море чистое, теплое

Развлечения и спорт

Аренда авто. Можно арендовать у туроператора или в деревне. Мы арендовали в деревне, так вышло ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. Если не брать авто, то могу сказать делать вам будет нечего т.к. вы просто не увидете Халкидиков. В Салинники ездили 2 раза и один раз проезжали мимо, в городе очень сложно припарковаться на это нужно потратить много времени. Можно пройтись по соборам, музеям или просто прогулятья. Обязательно съездейте на смотровую площадку города. Стандартные экскурсии можно брать любую т.к. все места куда возят уникальны и будет очень интересно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Naias Beach Hotel 4*

Мой отдых с подругой в Греции
5
Мы с подругой отдыхали в этом отеле в мае этого года. Выбрали май, так уже достаточно тепло для загара и купания в море, но ещё не слишком жарко для поездок по достопримечательностям. Решили выбирать из отелей 3*, чтобы отель был опрятный и привлекат...
Читать далее

Дата30.07.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1125