Вcе понравилось

Наталья Ezhzhik Страна: Греция
Город: Геракини
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Philoxenia Bungalows 3*

Дата28.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1462

Резюме отзыва

подумать только уже месяц прошел. ездили с другом отдыхать. Первый раз Были в Греции. Нам говорили, что не важно какая звездность отеля. Вообще отель нам сразу понравился как мы вошли на ресепшен. На столиках у ресепшена лежат карты Халкидиков и Греции. Это так мило. Утром мы плавали там, а днем шли на пляж, если не было экскурсии. Иногда гуляли по окрестностям. Греки моментально расположили к себе. С удовольствием, провели время и отдохнули. Этот отель располагает к комфортному и спокойному семейному отдыху.

Расположение отеля

пляж рядом Отель находится в деревне Psakoudia, в восьмидесяти километрах от центра города Thessaloniki и аэропорта. У отеля очень хорошее расположения, рядом есть масса интересных мест, которые стоит посетить.

Территория/инфраструктура

Сад между бунгало маленький и очень уютный На территории отеля находится бассейн, рядом детский, и вокруг столики и шезлонги.

Номера в отеле

С милым поселились в номере с видом на лес. Номер простой, чистенький. С балкона номера смотрели на сосны.

Сервис

Да, с порога ресепшена сразу встречали нас с улыбкой.

Питание

В ресторане всегда кушали только на веранде и смотрели на сад. Вариантов блюд, понятно немного, но все вкусно и сытно.

Море/пляж

За соснами находился пляж.

Развлечения и спорт

В Салоники можно посетить Агору, постройки находятся вокруг мощеной площади прямоугольной формы, монастырь Латому, Триумфальную арку ( ее высота более двенадцати метров), церковь святого Николая Орфаноса, Ротонду, Позднеримскую церковь святого Георгия, Церковь святых апостолов, Храм св. Дмитрия, церковь святого Пантелеимона и многое другое.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Philoxenia Bungalows 3*

Очень уютный по настоящему Греческий отель
5
Я бы с удовольствием остановилась там еще разок. Хорошо то, что рецепшим расположен в отдельном здании. Возвращаясь с пляжа можно сразу идти к себе в номер (можно прямо в полотенце). Это отель семейного типа и для тех, кто любит тихий отдых. Но это н...
Читать далее

Дата13.09.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1508

Не соответствует рекламе, но жить можно.
3
Этот отель подходит только тем туристам, которые во время отдыха будут путешествовать по Халкидикам, посещая другие места и пляжи. Если Вы хотите все время провести в одном месте - то этот отель сделает Ваше пребывание не очень интересным. Рядом шум...
Читать далее

Дата24.10.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1327