Неплохой вариант для отдыха в Черногории

Наталья Алина Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Villa Dimic Ellite 4*

Дата21.08.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2578

Резюме отзыва

Отель не плохой, приемлем за свою цену.

Расположение отеля

Отель имеет неплохое расположение рядом есть магазин, до пляжа недалеко. Возвращаться немного в горку, но так везде разница только в наклоне.

Территория/инфраструктура

Территории как таковой нет.

Номера в отеле

Номер довольно хороший, по системе студии и апартаментов. Небольшой кухонный уголок, где можно приготовить еду. Есть плита и холодильник. Хозяйка сразу же когда только показала нам номер принесла посуду. В номере было моющее средство и губка, так что не пришлось покупать такие мелочи и тратить деньги.

Сервис

В отелях такого типа большого сервиса ожидать не приходится, но у нас была ежедневная уборка со сменой полотенец. Раз в неделю сменили постельное белье. В номере всегда было чисто. Конечно, мы проводили там минимум времени, но было приятно засыпать в чистой комнате.

Питание

У нас были включены завтраки. Как оказывается, кафе где приходится завтракать находится не в этом здании и вообще не принадлежит отелю, просто завтрак предоставляет другой отель по договоренности.

Море/пляж

Развлечения и спорт

В отеле развлечений нет. Хозяйка может предложить книги, но на русском языке книг не было. Так что на этом список заканчивается. А вот в городе каждый найдет все что ему угодно. Есть довольно не плохие дискотеки, все они как правило работают до часа ночи. Можно поездить по экскурсиям. Мы ездили посмотреть Дубровник, а также на ознакомительную экскурсию по Будве.

Дети

С детьми я бы посоветовала другую страну, так как детей на море хорошо вывозить с целью оздоровления. А в Черногории если не повезет с пляжем, то по камням ребенка будет трудно уговорить зайти в воду.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Dimic Ellite 4*

Добротные аппартаменты в Будве
4
Отель находится на тихой, спокойной улице. Очень понравился номер, такого даже не ожидали,очень просторный, хорошая новая мебель, большой балкон, выходящий о внутренний двор. Посоветую захватить с собой хотя бы шампунь, т.к. кроме мыла туалетных прин...
Читать далее

Дата22.12.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1917

Отель отличный, но если питание включено, возможна неразбериха
5
Недавно вернулись из Черногории. При выборе тура мне очень помогли отзывы на этом сайте, поэтому решила написать свой- может, кому-то пригодится. Ездили втроем - муж ,я ( нам по 37 лет) и маленькая дочка год и 4 месяца. Выбор отеля. После долгого и...
Читать далее

Дата13.08.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3345