Эти 2* дадут фору многим 5*

Наталья lulko Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Villa Blazho 3*

Дата09.10.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2371

Резюме отзыва

Отдыхали в Будве в конце сентября 2010 года.

Расположение отеля

Отель имеет довольно интересное месторасположение. С одной стороны до пляжа довольно далеко около 300 метров, но это дает вилле тишину, которой нет у отелей близких к пляжу. Рядом в прочем, есть все необходимое магазины, кафе, рестораны.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из двух корпусов. Несмотря на то, что один из них называют старым или не ремонтированным, все в нем чисто и уютно.

Номера в отеле

Жили на третьем этаже нового корпуса - четырехместный номер. В номере две комнаты - большая (с двухспальной кроватью, шкафом, комодом, столиком, двумя креслами, телевизором и кондиционером) и маленькая (с двумя кроватями, тумбочкой и телевизором). Кухни как таковой нет, просто в закутке напротив входной двери стоит раковина, плита и шкафчик с посудой. Вся мебель и сантехника в отличном состоянии. По кабельному телевидению можно посмотреть первый российский канал, либо поиграть в простые компьютерные игры, типа тетриса (чем мы иногда и занимались)).

Сервис

Еще обнаружили, что наш номер попадает в зону Wi-fi, правда, сигнал очень слабый и постоянно пропадает, но отправить письмо по эл. почте или по skype вполне можно (до этого ходили в отдель Александр - там рядом с рестораном есть зона wi-fi). В целом все понравилось. С хозяевами практически не общались, т.к. не было особой нужды - номер убирали регулярно, полотенца меняли раз в два дня, все, что нужно, было под рукой.

Питание

Завтракали в номере плюшками из ближайшей пекарни и мясом и сыром с рынка, либо ходили в отель Александр, где, заплатив на входе в ресторах 5 Евро, можно воспользоваться их швецким столом.

Развлечения и спорт

В один из дождливых дней нашли на втором этаже, там, где хранится утюг и гладильная доска, книги, оставленные нашими туристами. Мы, кстати, тоже свои оставили - надеемся кому-нибудь пригодятся.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Blazho 3*

Черногория в июне, рекомендую этот отель для спокойного отдыха
5
В Черногорию я ездила в июне в качестве туристки. На отдых отправились компанией из 3-х человек. Виллу Блажо выбирали по нескольким причинам: 1. расположена в спокойном районе Будвы, 2. апартаменты здесь достаточно недорогие и качественные. Жили мы ...
Читать далее

Дата16.07.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели4191

Уютная атмосфера
5
За питание ставлю 5, потому что завтрак готовили себе сами :)) ...
Читать далее

Дата14.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1786

O Монтенегро.....
5
Поверьте, две недели мне показались одним днем... Хотелось остаться в Черногории до конца летнего сезона. До этой поездки особого опыта проживания в апартаментах у нас не было, поэтому было немного страшновато. Но так как отели в Черногории весьма н...
Читать далее

Дата30.06.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2597